Общество

Считаете ли Вы, что 9 Мая Самый Значимый Праздничный День для Европы?

Да! Потому что решалось вся судьба не только Европы но и Мира!!!!
Андрей Зосимов
Лучший ответ
Да! без этого дня не было бы и Европы сейчас! Умные люди в Европе это знают и помнят. А вот ублюдки всякие, которые нацизм прославляют в разных странах Европы - это все равно нелюди, их в счет не берем.
Вот Америка, Англия и Австралия очень трепетно относятся к дню Победы. Они хоть и присоединились как союзники не слишком то рано... но чтут жертвы, помнят героев, каждый год проводят митинги памяти. Хоть они и не Европа :О) но для них победа в ВОВ очень ЗНАЧИМЫЙ праздник.
Почему для Европпы, для всего мира!
нет, сейчас уже не то..
Dilya Tursunova
Именно для Европы вряд ли. А вот для России-да, значимый, но только как праздник, к сожалению. Лучше бы те, кто воевал имели те блага, что европейский ветеран, а значимость праздника не выпячивалась своей напыщенностью. А то сердце кровью обливается, как доживают наши ветераны, особенно в плане здоровья, о быте молчу уже.
Нет, для европы один из самых значимых дней это 8 мая.
Сергей Болотников Одно и тоже в разницу часовых поясов
Не думаю, что самый. Главное - чтобы в России он таким был
(=$$Алёшка$ $
Несомненно. Это праздник, который должны помнить все жители Европы.
Мне кажется, только для стран СНГ. Европе вообще без разницы что тут у нас за праздники. Общие может только религиозные...