Общество
Ваши действия если Вы увидите как бритоголовые бьют кого то не русского ?
Вступились бы , прошли мимо или свой вариант?
Точно знаю, что у меня бы съехала крыша и кинулась бы их оттаскивать. В стрессовых ситуациях забываю о себе и своём здоровье.
Он знал на что ехал....
Николай Новиков
Вы не учли тот факт что на месте этого цветного мог бы оказаться ваш близкий, по той просто причине что толпа не всегда различает людей , интересно сказали бы вы так своему родственнику?
Сергей Курдюков
Кстати, а почему все клевещут, на обладателей такого красивого знамени, в том что в основном они наркотой торгуют....
Если этот не русский нормальный человек то я бы вступился, но если он хам я прошел бы мимо. Сам видел как женщина сделала замечание чурке (причем по делу) Как же эти юнцы вскинулись на нее .Только благодаря нашему русскому, здоровому мужику они не смогли добраться до нее. Ну а потом и весь вагон попер на них. Мы тогда все стали "скинами"
Николай Новиков
Я не брала ту ситуацию что человек плохой или хороший.
Да мне как-то по барабану, кто там кого и за что. Но я всегда там, где меньше, почему-то оказываюсь. Как отмахаемся, потом разберёмся, чо там приключилось. Но если за дело было, то опять же без зазрения совести того, кому помогал, лично отмудохаю.
Вызову милицию.
Постараюсь это прекратить
Вызвала ментов по телефону...
Мимо пройду. Цветным - в цветных странах место!
Ego_O Malenьka(Я)****
бей тормознутых эстонцев!!!!
нравится?
а за что бьют ?..есть такое правило нельзя лезть в чужие разборки.. правда редко получается... но если дело серьезное можешь встрять в полный рост. за то что лезешь. бывало и такое... вот если девчонку будут бить встряну без б
Николай Новиков
Вы немного путаете одно дело когда разборки а совсем другое когда бьют просто потому что не понравился, без мотивации итд.
Victor Rudov
а как это с ходу определить?..может он косяков натворил по жизни что впору присоеденится и самому пинать..хотя как то раз за казаха встрял перед русскими (я сам русский).обошлось..но согласитесь поведение многих приезжих к сочуствию не распологает...боюсь скоро могуть начать бить не только бритоголовые...посмотрите на Кандопогу..вряд ли они от хорошего отношения приезжих вышли на улицы...
Victor Rudov
ищите причины в себе..
Victor Rudov
терпеть не могу это слово..вы то видимо небыдло и из князей..зло порождает зло..и у себя дома чужое зло я терпеть точно не буду...а скинхеды по моему это первая ласточка дурацкая на мой взгляд...вернее реакция общества при нежелание властей замечать проблемы...куда податься пацану если его избили нерусские у него дома?..у него только один путь и вы сами его туда толкаете..а там ему уже промоют мозги за арийску расу и прочую чушь
Victor Rudov
я не лично вас имел ввиду а вообще многих нерусских
Victor Rudov
многие приезжающие уверены что русские быдло и ниже их по любому(основываюсь на личном опыте из армии)..и кроме силы ничего не понимают..а более толерантного народа чем русские за 70 лет интернационала трудно найти...
вот и подумайте откуда берутся скинхеды .видимо достали...а мальчик попадает под раздачу заодно. так же как русские девушки которых пинают нерусские причем у нее дома...тут как то был такой ролик.. .ей какую причину искать в себе? она в чем виновата..?.и у скольких людей после просмотра этого ролика поменялось отношение ..
Victor Rudov
вы опять неправильно меня поняли ..дома не значит в квартире....а если такие случаи будут продолжаться ..ничего кроме войны неполучиться которая и так уже идет во многих местах..а можете мне ответить почему в Грозном русскому ночь вряд ли удастся пережить?..
Пойду на защиту.
побегу за милицией
Сергей Курдюков
Мобильника нет?
Постараюсь вкратце понять из-за чего сыр-бор. Если сазу ясно-просто потому что он цветной-вызову ментов.
Моё действие- данном случае, полное бездействие.
Попытался бы поговорить с ними, предварительно убедив их что я русский.
у меня была такая ситуация (я в гланой роли) - никто ни вступится и не поможет...
Гульжан Сейсенбаева
Верю...Меня от пьяного мужика спас азербайджанец. Свои, русские, мимо пробегали ...
Связываться с бритоголовыми не буду ( есть подозрение, что этим подонкам все равно, кого убивать - национальный признак - только повод) , а милицию вызову.
Прошла бы мимо.
Ну я бы вступился конечно и сказал . Парни оставте его сегодня святой праздник и заставил бы помириться
Я бы вступился
подойти и спросить о мотивациях "бритоголовых", об их душевных побуждениях. А в соответствии с их ответами уже и буду действовать))))