Общество

Чего достоин сын, избивающий свою мать-фронтовичку?

Вот опять этот отморозок нажрался в честь ЕЕ праздника и избил! А завтра будет просить на опохмелку!
Вот что такому падле сделать? В психушку не берут, заяву мама боится подать в милицию.
Лиля Вахитова
Он достоин того, чтобы в один прекрасный день проснуться и понять, сколько боли причинил родному человеку, родившему и выростившему его. Понять это и расскаяться. И потом остаток своих дней замаливать свой грех.
Inna Malachtchouk
Лучший ответ
Я знаю такую семью. Знаю и ещё с десяток.... где матеря помоложе, не фронтовички. И где сынки ублюдки буцкают своих матерей.... пропивая всё.
Ну что сказать. Тут не слова... тут дела нужны. Слова уже давно все сказаны по сто раз. Там слова не понимают.
А ничего не поделать. У нас дебильные законы почему то защищают именно такую мразь.
Я только не понимаю, какая разница - мать фронтовичка или нет. Это МАТЬ! ..А пока любящая мама будет давать на опохмелку и бояться подать заявление - всё и будет продолжаться.
А Вы с себя попробуйте начать.
Например аватар поменяйте, что бы хоть можно было посмотреть кто вопрос задаёт, а то... "Х", а у ребёнка что спрашивать после этого?
а чего достойно государство выплачивающее фронтовичке пенсию в 3 тыс. руб.?
Лиля Вахитова Пенсия большая, около 19 тыс. как фронтовичке!
Для каждой мамы её дитя самое лучшее.... плохо воспитывали... чем больше ремень тем шелковей характер.
Анимаша $$$$
Майя Васенина Для каждой мамы её дитя самое лучшее. да согласен но с ремнём лутше запоминает -----хота тоже не средство!!!
Смерти
нет у нас смертной казни.... к сожалению....
Коллективное письмо от соседей хотя бы в Совет ветеранов черканите. Нельзя проходить мимо!
познакомьте его с этим, может маму полюбит.
Лиля Вахитова боюсь ссылочку открывать - не подколка?
сама напиши. менты приедут набьют морду, может поумнеет
Ольга Брильц
попросите какого нибудь здорового мужика, чтоб отметелил его капитально и пригрозил, что будет хуже если такое повторится. Или участкового подговорите, чтоб сутки в кутузке продержал. козляра блин...
Лиля Вахитова Участковому жаловались, только на 3 часа смог в кутузку!
посадить на бочку с порохом такую мразь
Petro Oil
эт может быть только в России.
Виталик Толюпа да ну, не верю
да удавить поганца, по возможности кувалдой (я просто уродов не люблю)
Юрий Now
Ну не знаю. Чего у нее сын-то такой вырос? Какого вырастила, такой и есть.
А завтра будет просить на опохмелку! я так понял что с самого детства разбаловали!! ! (МОЖЕТ И ОШИБАЮСЬ)
Виктор Цапков
отравить не пытались?
да прибить эту сволоч
Не достоин ходить по земле - вот чего он достоин.
Azamat Baibulov
Не заню странно как то!
Заплатить паре отморозков, чтобы его инвалидом оставили. Может вобьют мозги обратно
Виктор Цапков какие мозги если он родную мать бьёт? а Заплатить паре отморозков, чтобы его инвалидом оставили чтобы она и дальше с ним мучилась ? тогда уш килера!!!
Виктор Цапков тогда уш килера!!!
Алкоголики- это болезнь общества!! ! Посмотрите получасовой видеоролик про эксперимент с алкоголем на 3-х людях (мужчина пожилой, девушка, мужчина молодой) у меня в. контакте. И вам всё будет ясно, как день. А насчет матери - это, конечно святое! Надо благодарить её, за то что жизнь дала. Но она понимает какой крест несёт, любит и терпит за грехи его. Такого сына надо поставить на путь истинный, но если он того не хочет значит дойдёт своим умом, каждый к Богу идёт своим путём и в своё время. Сын её несчастный человек и ему нужно просто понимание, которого не хватает. Возьмитесь и поговорите с ним как с человеком, он такой же как вы, только болен.
А разве вы сами не можете вызвать милицию?
Попробуйте уговорить эту женщину сходить в травму и снять побои. А дальше уже они сами в милицию передадут информацию.
Костя Герц
А чего бояться?? ? Войну прошла, а с сыном ублюдком не может сладить? Прямо скажу по нему тюрьма плачет !!!Да и ещё чего хуже!!