Общество

Почему немцы такие злобные, устроили 2е мировые войны

♥Ruslanka ♥
потому что тогда нельзя было порнуху снимать.. . и в инет скидывать))
Наталия Шайдакова
Лучший ответ
Не только немцы, многие народы воевали и воюют. Татары, монголы, Наполеон, американцы и т. д. Только наш русский народ никогда не претендовал на чужую территорию.
Bota Botajan
♥Ruslanka ♥ Но почемуто мировых войн только две и обе со стороны германии
Дмитрий Лебедев А почему напали на Финляндию в 39-м?
Заметьте единственным требованием в ноте к Финнам было отдать "Кемску волость" .
Bota Botajan Надоело об этом,люди воюют от первобытных времён,то делят кость мамонта,то территорию.Это есть было и будет.
Кстати, ответов толковых не будет. Вроде и не злобные: пиво пьют, сардельками баварскими закусывают, а между делом - то крестовые походы на Русь, то мировые войны.... а Путин с ними, как с родными шпрехает. Да и мы их за цивилизованных принимаем - а по факту?
Мансурова Айна
Да не злобные они.... нормальные. Там всё гораздо хитрее и закрученнее.
Войны затевались не ими... а их руками.... Они тоже своего рода пешки в большой игре....
Ceргй Бобик
Ирина Зуева Не поделили кто из двух будет главнее )))
А все относительно- а вот представьте что Россия Монархия а у Путина единственного сына наследника застрелили да еще убийцу отказались выдать- ваши действия?
Вот и Австро-Венгрия в порошок стерла Сербию за своего наследника.

А представьте что Литва например отказалась пропускать грузы в Калининград а моря там ну вот нет совсем и там уже и голод и болеть начали в Кенигсберге бывшем. - ваши действия?
Вот и Гитлер после долгих неоднократных просьб выделить коридор от Пруссии к Данцигу и откровенных насмешек Поляков просто раздавил их как клопов.
♥Ruslanka ♥ тоесть это весомое оправдание убийству миллионов людей по вашему )))
Жажда жизненного пространства.
Лиза Гиоева
Так сложились обстоятельства после 1-ой мировой
Клавдия Ким
потому что не дураки были и опередили нападение Сталина на Европу.
Любая диктатура всегда агрессивна! Нация тут не причем.
Berikbol Aukaliev
Вы не стали бы задавать такой вопрос, если бы хоть немного слышали или читали о мужицком бунте в России!!!
Bota Botajan А мордобой в семье значит тоже война;))
Bota Botajan Извините за нескромный вопрос, а Вы что сами стали жертвой мужицкого бунта или его пресекали?
история делается отдельными людьми, а не народами.. .

Просто потому что Гитлер был. .

Щас же нормально все. .

Немцы не злые, правители злые были короче, и слишком амбициозные
Sergei Seryshev
почему немцы злобные? руководство у них такое было, хорошо психологию знало, прозомбировало народ
мы так ведь тоже не злобные, а видите как уже украинец русского нелюбит, и наоборот
...значит это кому-нибудь нужно
Вадим Колунов
«Если бы РУССКИЕ были так-же жестоки, как англичане, то эта планета давно называлась бы не ЗЕМЛЯ, а РОССИЯ. Верно?»
Первую Мировую начала Австро-Венгрия. Хочу подчеркнуть АВСТРО. Вторую Мировую Германия не начала, если бы не было Гитлера. То есть фактически за ВМВ спасибо Гитлеру. Гитлер был австрийцем. По-этому логичнее было бы спросить: "Почему австрийцы такие злобные... "