для меня безвыходное положение, когда даже если я знаю выход, но
он для меня неприемлим из-за... .
короче говоря-совесть будет мучать всю оставшуюся жизнь.
предпочитаю сидеть в дерьме в безвыходном положении, чем всю жизнь каяться и мучаться: (((
Общество
Когда положение безвыходное, это значит, что выхода нет вообще или мы его найти не можем?
Выход есть всегда просто не всегда он приемлем.
Это значит, что нас не устраивает тот выход, который есть
Для того, чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.
Безвыходных положений не бывает и быть не может. Другое дело, что эти выходы могут нас не устраивать. Есть такая истина - умный человек всегда найдет выход из любого безвыходного положения, а мудрый просто в него не попадет. Это, к слову, о разнице межде умным и мудрым.
знакомо. . плавали. .
Я прост сижу ..молчу и думаю обычно и выхода найду пару точно:)
конечно не можем найти ..либо это выход неприемлим ...по каким -либо соображениям ...а то что выход есть всегда - это точно
Даже если тебя съели у тебя есть 2 выхода....
Даже если Вас съели, остаётся как минимум два выхода! :-)
безвыходных положений не бывает
смени положение ))).
Игорь Маскаев
Спасибо , Наталья !!!
Выход есть ВСЕГДА! Только найти и главное принять решение должен сам.
это как в известном фиьме - "есть желание купить козу.... ":)
Безвыходных не бывает! Может зайти с другой стороны?
ВЫХОД есть всегда.... меняется положение состояние финансы... можно остаться пока в этом тупике и подождать.. смена всегда наступает....
это значит что мы его просто не видим....
Даже из тупика есть выход: нужно повернуться и пойти в обратном направлении. Ищите... если не видите выход, найдите мотивацию. Помогает...
В жизни, как в танке, выход всегда там же, где и вход.
Раз как то попали в такое положение, значит и выйти можно...
выход всегда есть... стоит пораскинуть мозгами... если они есть)
Обычно выход в безвыдном положении там, где вход.
Выхода как минимум всегда два, но видимо они оч плохие.
Мы его не только не можем, но еще и не хотим искать