Общество

Была несколько десятков раз в Москве,но так и не увидела вашего любимого Ленина!Как мне теперь жить?

Карина Брицкая
Живи ЛЕГКО!!! !

))))))))))))))))))))))))))))))
Алиса Калимова
Лучший ответ
Радуйся у тебя осталась еще масса (уж не знаю скока будет в граммах) надежд..; -))
Кирилл Смотрин
Свет! Напиши в завещании.. . чтобы тебя рядом положили.. . )))
Ирина Ехина
Лучше-с мужиком (это естественней)!
Salamat Movlyanova
Покупай блестящие иконки и стикеры с изображением товарисча Ленина.
Матвей Тюрин
Я тоже несколько раз приезжал, дай думаю зайду, погляжу, а он закрыт. Как специально прячут.
Наш он, наш. А любымый или нет, наше дело. Кто хотел увидеть, тот видел. Значит, Вам это не надо, раз не попали. Вы еще много чего в мире не видели...
Артур Хорнец
Мавзолей закрыт сейчас. А вообще работает в неудобное время. Редко когда можно попасть, надо заранее время знать.
Лилия Манцинова И всё таки он - НАШ!
А вообще то я бы посмотрела - сколько лет носила значки с его изображением- пионерский. комсомольский.. . Так что понимаю....
Сергей Майков
А я вообще здесь всю жизнь живу (уже столько лет, что сказать страшно) и как-то обхожусь без походов в Мавзолей -- ни разу не была. Так что давайте страдать вместе, оно веселее будет.
Света, милая я скорблю вместе с тобой! Люди за Тутунхамонами, дабы позырить на мумию, в Египеты всякие ездиют. А труп Ильича знаешь как здорово сохранился - Класс!!!! Когда ещё раз занесёт в столицу, обязательно найди возможность поглядеть!
Mira Mia
Еще разок съездить. Питер ведь куда ближе. Я, вот, куда дальше живу, но при желании покажу своим и Красную площадь, и Мавзолей.
подумаешь! не чего не потеряно, я тут всю жизнь живу и тож нго не видела!!!! а зачем он нужен то? и ваще пока доедешь с окраины до центра пол дня потеряешь.! и в очереди стоять1
Спокойно жить. Без всякого чувства сожаления. Вы что, покойников не видели? К сожалению, каждый день много народу умирает. Любимые кем-то люди.
Ксюня Русова
а там и смотреть то не на что. Живи спокойно
Я живу в Москве и тоже не видел. А зачем он тебе? Кто хочет пусть смотрят. Он, конечно, великий человек, но на труп его смотреть желания нет никакого.
Он не наш!
Сергей Чванов
Я уже два года живу в Москве, но почему то даже не горю желание и вашего Ленина даже видеть.
Валентина Син
Карина Брицкая Вы октябрёнком,пионером были?
ничего не потеряла
О_о терпи до следуйщего раза)))) ) Как приедишь беги к нему сразу)