Общество

сегодня остались потомки героев Великой Отечественной... а куда делись родственники фашистов?

Кто куда.. . Одни понимают, что фашизм - плохо и сидят помалкивают, стесняясь этого родства, другие - вступают в разные объединения неофашистов. Третьи втихаря раскачивают ситуацию дабы отомстить за предков, остальные открыто сносят памятники советским солдатам. Но все они помнят историю и раскроются в полной мере тогда, когда начнёт вновь широко развиваться фашизм или что-то подобное. Дело же тех, которые потомки боровшихся с фашизмом - этого возврата не допустить, дабы не осквернить своим бездействием славную память своих предков.
И мы - эти самые потомки, которые этого не допустят!
Оксана Martin
Лучший ответ
Не переживай о них они все в шоколаде. Это на наших ветеранов больно смотреть а на ихних с завистью.
Да никуда они не делись, к сожалению! Если не померли - то живы.
А поскольку их ненависть к советской власти сильнее, чем к фашистам, то и вины они не испытывают.
В отличие от самих немцев. чья страна фашизм из теории в практику перевела.
Вот немцы понимают, что в распространении фашизма была вина почти каждого из них.
Даже есть термин в литературоведении "тема вины немецкого НАРОДА"...
Родственники фашистов-немцев живут в Германии надо полагать.
У немцев это сложный период в жизни страны был Они стыдятся Совесть есть.
У нас живут родственники полицаев и предателей и воняют тут на Ответах
9-е мая для них - трагедия. Им не стыдно. Совести нет.
Они разводят свое потомство - немецкое
Никуда! Они же в Германии