Общество

а халяву любите?

Anuar Mukashev
Очень люблю. Особенно с вареньем и с печеньем!!!! А если шоколада потереть на терочке, да с лимончиком - ммммм ...такая вкуснота!!!!
Екатерина Самарева
Лучший ответ
нет, я же говорил что я лох, но подозрительный, а бесплатный сыр все знают где находится...
Love 1St
А кто ж ее не любит? Просто одни в этом признаются, другие -- нет.
Очень, но только не сыр в мышеловке.
Нет. Не люблю чувствовать себя кому-то обязанной
Лена Климова
А что это такое?
Лариса Савенец
А кто ее не любит? ! Усли бы еще он слишком часто не оборачивалась бесплатным сыром в известном месте - было бы вообще замечательно. Но увы...
Ничего бесплатного не бывает, за все приходится платить! Халява потом обойдется тебе очень дорого! Лучше не быть никому обязанным!
***радуга ***
халявы не бывает - за всё приходется плотить так или иначе
Так же как халву !!!
Иван Грязин
А толку то. Халява меня не любит.
..
..* ..*
Ну уж нет уж!! ! Халява это ловушка для идиотов. Халявы вообще в природе не существует....
а кто ж не любит?!!!)))))))
Janybek Egimbaev
Бесплатный только сыр в мышеловке...
все любят, но не все признаются)
смотря какую
Нет !!!Халява потом обойдётся в 10 раз дороже, за халявный сыр в мышеловке бедная мышь и та платит !!!
да конечно прямо очень
нет
а кто ее не любит?))
Конечно!! ! Как известно, на халяву и хлорка - творог!!!
Кроме уксуса
а кто ее не любит?!))))