Общество
Вам плохо оттого, что вас кто-то ненавидит? Мне почему-то наоборот)))
Ну "ненавидят"-это сильно сказано. Вот почти открыто недолюбливают-самое то. На работе одна дама меня прям съесть готова. И моложе я её, и начальство любит.. . Вот знаю, что гадости говорит за глаза. Мне же всё и передают. А я прямо кайф ловлю, когда делаю ей какое-нибудь одолжение. Она вся в растерянности, потому что прекрасно знает, что я знаю, что она знает.. . Ну и ты ды. Недавно отдала ей весьма дорогую вещь, она ей п размеру подошла. Так она не знала, как реагировать. На открытый конфликт не иду, подарки делаю. Вот интересно, что дальше будет? С нетерпением жду встречи. Я думаю, ещё больше невзлюбит. Может, я не по теме?
Да уж как говориться не бойся говорящего, а бойся молчащего :))))))))
А мне по барабану...
сглаза не боитесь? если нет то зря
Спокойно к этому отношусь. Пусть тратят нервы и эмоции. но только свои.
Это потому что ты тёмный (в смысле тёмный маг ;-)) )
Это смотря кто ненавидит. Если Вы не боитесь смерти, то Ваше отношение достойно уважения.
Все остальное - не ненависть, а так.. . фигня.
ха ха.. да ненавидят то как то жалко так.. неубедительно.. прям пожалеть хочется.. такие у меня ненавидетили..: -) )))
враги заставляют совершенствоватся и не дают раслаблятся.. враги это хорошо))... но ненависть плохой советчик.. так что она только на руку тому кого ненавидят
Не очень приятно.
Мне смешно! ))
радости не испытываю
Мне иногда нравится выводить кого нибудь на эмоции, на истерики) ) Это забавно