Общество

Вам плохо оттого, что вас кто-то ненавидит? Мне почему-то наоборот)))

Елена Курта
Ну "ненавидят"-это сильно сказано. Вот почти открыто недолюбливают-самое то. На работе одна дама меня прям съесть готова. И моложе я её, и начальство любит.. . Вот знаю, что гадости говорит за глаза. Мне же всё и передают. А я прямо кайф ловлю, когда делаю ей какое-нибудь одолжение. Она вся в растерянности, потому что прекрасно знает, что я знаю, что она знает.. . Ну и ты ды. Недавно отдала ей весьма дорогую вещь, она ей п размеру подошла. Так она не знала, как реагировать. На открытый конфликт не иду, подарки делаю. Вот интересно, что дальше будет? С нетерпением жду встречи. Я думаю, ещё больше невзлюбит. Может, я не по теме?
Олеся Манышева
Лучший ответ
Да уж как говориться не бойся говорящего, а бойся молчащего :))))))))
А мне по барабану...
Ирина Юрьева
сглаза не боитесь? если нет то зря
Игорь Ваганов
Спокойно к этому отношусь. Пусть тратят нервы и эмоции. но только свои.
Это потому что ты тёмный (в смысле тёмный маг ;-)) )
Иван Нестеров
Это смотря кто ненавидит. Если Вы не боитесь смерти, то Ваше отношение достойно уважения.
Все остальное - не ненависть, а так.. . фигня.
ха ха.. да ненавидят то как то жалко так.. неубедительно.. прям пожалеть хочется.. такие у меня ненавидетили..: -) )))
Atajan Berdiev
враги заставляют совершенствоватся и не дают раслаблятся.. враги это хорошо))... но ненависть плохой советчик.. так что она только на руку тому кого ненавидят
Салават .
Не очень приятно.
Танюха White_Crow
Мне смешно! ))
радости не испытываю
Елена Данилюк
Мне иногда нравится выводить кого нибудь на эмоции, на истерики) ) Это забавно
Алина @@@@@=