Ну тот кто воевал и этот ад прошел,
То вряд ли кулаком бить будет в грудь.
Спасибо, что такой живым пришел,
А не полег, как многие в чужбине где нибудь.
Ну пусть гордится, если это так.
Пусть проживет за тех, кого уж нет.
Ну говорить неумному -дурак,
Так тратить время зря, на этот бред
Общество
"Да я за таких как ты кровь проливал" - вы бы что такому "бойцу" в интернете ответили?
Если хам . то отхамите, а если порядочный человек - прими те к сведению и не хамите!!! 1
Прошел бы молча, он слов не поймет, и будет твердить свое.
он не рвался сам в те горячие точки.. .
а оттуда точно приходят и н ы е люди
слишком близко была смерть... это их трагедия.
и долго, а может навсегда, они останутся для нас
непонятными. не задирайте их. быть может мы
(если бы были там) были ещё не адекватней
а оттуда точно приходят и н ы е люди
Смотря на какой вопрос он ответил. А то. может, он за фашистов кровь проливал ))
А вообще зауважала бы, если он ветарн ВОВ, защитник Отечества..
Покажи фотку удостоверения
Смотря по ситуации, с чего это он так и кто он. Обычно те кто кровь проливал об этом стараются не вспоминать. Если только не доведут окончательно
Меня учили старость уважать. Промолчала б. Но от себя скажу: кто действительно проливал, тот не скажет ТАК -- страшное пережили они, чтоб базарить попусту.. . Молча хранят они свою ПАМЯТЬ
Иные недостатки, если ими умело пользоваться, сверкают ярче любых достоинств! (Ларошфуко)
******** ******** ********
Даже самые бурные страсти порою дают нам передышку, и только тщеславие терзает нас неотступно! (Ларошфуко)
******** ******** ********
спасибо тебе большое!!!