Общество

У Вас есть талант заводить друзей?..

Есть. Не уверена, что талант, но кое-какие способности: -))) Могу их "завести" на поход в лес прямо сейчас, если и с не шашлыками, так с жареными сосисками или печеной картошечкой, или на малобюджетную :-) поездку к морю дня на два, выезд завтра с утра. Или еще чего нибудь "замутить" :-)))) Главное - это вдохновение!!!! Тогда друзья и сами заводятся: -))))
Самал Дахина
Лучший ответ
нет у меня такого таланта, поэтому дорожу теми друзьми что у меня есть...
Crazy Rainbow**
Это не талант.... Просто нужно любить людей и искренне ими интересоваться....
Xxx Сдерженная
есть ..но я им не пользуюсь
Нет, к сожалению.
Да. Я без ложной скромности могу это сказать. У меня не много друзей, 2 подруги и один друг, я дружу с ними давно. И никто никогда не подвел меня за эти годы. Это настоящие проверенные друзья. И пусть говорят, что дружбы женской не бывает или не может дружить женщина с мужчиной - это вранье. Мои друзья - люди, которые всегда придут на помощь, они очень тактичны, не навязчивы и очень преданы. И я отвечаю им тем же. Я не знаю, как так получилось, но у меня есть друзья, самые ностоящие.
у меня талант привлекать людей к себе, но друзей, именно друзей, у меня мало.
и их лучше разводить... это веселее..:)
Простите разве НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ может быть много? Их почувствует СЕРДЦЕ И ДУША.. . Главное ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, СОСТРАДАНИЕ, ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО. И всё это может быть заложено в одном человеке.. . При чём тут количество?
Заводят кошек и собак... Друзья обычно с детства, остальные приятельницы и сослуживцы...
Ирина Зубенко
Обычно они сами ко мне прилипают.
Николай К.
Нет у меня такого таланта, другой есть, врагов плодить...
Думаю, талант не в том, чтобы завести друзей, а в том, чтобы сохранить дружбу! Знакомых много, а друзей, увы, единицы (((
Неужели нужен талант.... друг должен быть один... а если много то это сабутыльники....
Заводить, разводить, выводить. Однокоренные слова. от слова вести. Можно конечно и друга вести, но и неприятеля. Талант просто необходим, манипулятора.
Близкая подруга у меня одна, а знакомится и общаться я люблю.
Олег Ларинин
да, а что????