Общество

А что можно сказать про человека, который принципиально ищет девственницу чтоб жениться??

И считает, что девушка - это вещь, которую надо использовать первым??
Axel Rudi Pell
Воистину -- у каждого психа своя программа. Если с точки зрения мужчины девственность -- единственный критерий достоинств девушки, флаг ему в руки, барабан на шею и локомотив навстречу! Тем более что в наше время восстановить видимость девственности медицинским путём вообще не проблема.
Jessica
Лучший ответ
нууу в принципе ВСЕ девушки когда-то были девственницами. Так почему он не может взять в жены одну из них?
Olga Korotkova
Как сказал Великий Дожа "Лучше есть торт в обществе, чем дерьмо в одиночку".
пусть ищет, девствениц тоже много
Сергей Кирилов
оптимист
меня фраза про вещь напрягает, если это действительно его мнение а не ваша придумка, то тут психолог как минимум нужен.
Дж
Джокер
Ну дай бог, чтоб ему попалась та, которая только что кое-что себе зашила, чтобы попользоваться им...
Ну если женится то нормально... я сам такой...) а нафиг б. у нужна.... а если считает ее за вещь... то это ненормально...
Не зная его сказать, от себя могу- "Успехов! "...
Романтик, который ценит целомудренность. Только девушка, пожалуй все-таки не вещь, просто возможно он хочет быть единственным. Нормальное проявление мужского эго собственника.
Низами Ибишов
Кавказец.... а если не кавказец, значит слишком много хочет
Олич Олич
Этот человек просто ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ПРИДУРОК!!
немного отсталый вгляд на вещи : )))
наверно боится что женщина увидев его обмылок упадёт в обморок....
Дмитрий Вожов
Хм он ищет иголку в стоге сена.
Можно сказать, что этот человек - идиот
У меня знакомый кавказец всё бахвалялся, мол, женюсь только на нецелованной! !
А потом влюбился по уши в разведёнку, да ещё старше себя на 2 года. И, не раздумывая, женился. Так-что, сердцу не прикажешь.. .
P.S. Брак у них крепкий и счастливый получился.
Много чести что-то говорить о таком человеке, он этого не достоин))))
Li
Livemylife
Дебил, или решил остаться холостым
Чистоплюй. Он тонущего ребенка полезет спасать, предварительно сняв и аккуратно сложив одежду. А, с другой стороны, может, вера у него такая? Или семейная традиция? Или отмазка, потому что желающих за него выйти не наблюдается?
Да просто боится опростоволоситься перед опытной. Хорошо хоть не ищет в детском саду.
ну и нарвётся.. . таких судьба наказывает!
он явно не принципиальный, а закомплексованный. бояться сравнения может только неуверенный в себе.
Жалко эту девственницу (в будущем).... мужику комплексы устранять надо...
Сергей Юрков
Сейчас это не проблема. Она может быть 5 раз замужем и быть девственницей.. Пластическая хирургия на уровне. Дело не этом. МУЖЧИНОЙ надо быть!!!! Во ВСЕМ !!!Тогда и волроса такого не будет..
Ему бы к психологу, комплекс неполноценности вылечить можно
Саня Саня
у всех свои странности или это отмазка от брака
Комплексный чел))))
Saf Faridi
здесь два вопроса, один про девственницу, второй про вещь. Девственница это хорошо, хотя можно заштопать промежность, но бл... кая натура проявится. Не удивили ответы девушек, есть знакомая девственница, от подружаек негатив, да лучше свечкой чем козёл и тп. ВЫ выбираете кто!!!! А если по пьяни на выпускном, кто вам виноват!!!! А потом строить из себя умудрённую опытом из двух палок в парке на скамейке\один рыжий второй не помню/ ха!!!
Денис Тыщенко
Настоящий мужчина должен жениться только на девственнице....
глупец, зачем жениться. Ей все равно потом захочется попробовать кого-то нового, через год рога в квартиру зайти не дадут
*** Любовь ***
да
Идиот. Правильно здесь сказали. Девушка - не вещь.
Ну что сказать. . Подавляющее большинство мужчин женятся/хотят жениться один раз и на всю жизнь. ЛИЧНО Я считаю так - жениться на не-девственнице, это всё равно что начать есть уже надгрызенное яблоко! Мужчина хочет прожить с женщиной всю жизнь, а оказывается, её кто то уже "надлюбил"! А может, таких "надлюбивших" туева хонна, а? Да чего рассусоливать! В Библии прямо говорится, что внебрачный секс недопустим! Да и если у милой до тебя был всего один мужик-муж, но она разведена, то всё равно, жениться на такой - прелюбодеяние! В Библии ответы на все вопросы!