Общество

Намикала мущине, а он заснул! И храпит! Можит это не мущина?

Света Radost
Может, лучше покончить со случайными связями и выйти замуж? Муж, помимо прочего, обязан удовлетворять жену.
Татьяна Пожидаева
Лучший ответ
мож нужную дозу водки неасилил.
Серый Павлов
может и не мужчина.. . а вы между ног то проверяли или визуально на наличие груди к примеру?
притомился видать))
Проверь, у них, у мущщин, выпуклость есть в паховой области!...
да это же конь в пальто.
Сильней надо, ведать он не понятлевый
Блин, вы чего? Мужчина - не машина, он тоже устает, как любой человек. Ложитесь спать
А ручки у тя, на что... Нащупай чего нибудь, и определишь....: -)))))
Игорь Балякин
Мущина! Раз не испугавшись тебя заснул, значит мущина!
Вот РААННЬШЕ Мужуки были !! Хопнет КВАСУ и ипет по часу !!!
А сейчас ?? Нальется водки, положит руку на Хмизду и храпит на всю избу !!!
Разбуди, не намекай, а грязно домагайся. Если пошлёт на небо не мужчина. НУ вначле хотя бы визуально лучше проверить.
Olga *****
Может надо было прямо сказать без намеков.
надо было приставать а не намекать.
Проверь! Как - сама знаешь!!!
а вот не намекать надо, а действовать, ну не расстраивайся еще не вечер. вернее неутро. Утром то не растеряйся, самый класс и будет, а то пронамякиваешь опять, оденет портки и убежит на работу!!!!
Это ты не женщина, с хорошей бабой мужик не заснёт.
Света Radost Эта ты ни мужик, медведь ты руский! В бирлоги!
Плохо намекали... Или же просто не интересуете его.
Егор Ефимов
а может хреново намекала? или не в его вкусе?
Света Radost Вроди он сам напрашивался, страный какой.
Может он устал просто?
а может вы намекали такой же грамотной речью как и пишите
Как говориться: "Клин клином вышибают!!! "
мущина-это кто?
вот мужчин знаю.. . и они меня.. . и намеки мои.... а мущины пусть дальше храпят