Общество
Если мущину пнуть по йайцам, чо будет?)
Ну, я к тому, что часто советуют, мол, будет плохо себя вести, приставать и все такое, пинай его по йайцам... Так вот, ЧО БУДЕТ?)))
Сильнейшая, парализующая всё тело боль
а далее. .
от него ответная, синхронная реакция ударом в табло обидчика!
а далее. .
больно будет.
А после получишь логтём в переносицу, и будем квиты.
Если настоящий мужик- он те сразу в переносицу кастетом засадит. Так как настоящий мужик без кастета не ходит
Если мямля и слабак- будет валяться в ногах и просить что бы ты его плеткой похлестала, поездила вверхом, признаваться в любви и тд
я недопущю такого поступка.... если не захочешь не полезу!
Будешь потом долго зализывать яйца ..))))
Как говорил Эдди Мёрфи "Зачем бить? Достаточно шлёпнуть" )))))
Уже выше описано каковы последствия, такого не хорошо поступка )
Но если ситуация критическая и обидчик крайний извращенец, то наверно поможет.
Главное бегать быстро )))
когда оклемается узнаешь!))) ) а если болевой порог высокий то сразу!
Можно огрести по йаблу.
Я Вам девушка не завидую...
Будет больно мужчине) Потом могут быть прыжки на пятка )
Ему будет больно, а тебе стыдно.
Получишь круто звиздюль и отвалишь со счастливым видом. Несмотря на девичий стан и морду лица девушки.
Ну жэнщуна! Тыбэ в отвэт, да по йаычкам: шобы нэ зачинала й нэ рожала - толькы в сэксы забавлялась.
Мужчина скорее всего разозлится. Скорее всего сильно.
Может отскочить.
они будут звенеть
Если железного, то ничего.
попробуй узнаеш