Общество

Как бы вы отнеслись к тому, что на ваших глазах в метро насилуют подростка? СМ ВН

наше современное общество самое что ни наесть гнилое.. . люди по фигистически относятся к друг другу.. . из серии: "Я тебя не знаю, не мои проблемы"
*** Александра ***
Лучший ответ
по моему на этот счёт есть термин как рассеяние ответственности, если я не ошибаюсь. Каждый думает, что вмешается другой. Так что не стоит лицемерно вздыхать о "потерянном" обществе, очень-очень сомнительно что каждый из отписавшихся сломя голову бросился бы спасать кого нть в реально случившейся ситуации
Николай Чжен
Что-то слабо верится, чтобы в час пик в вагоне метро можно было изнасиловать .
Ли
Лилия
Все это делается от нашего равнодушия к ближнему. Менты распоясываются потому что все боятся с ними связываться. Вчера смотрела передачу Человек и Закон. Наглядный пример нашему равнодушию. Сюжет был о Черкизовском рынке. Также видела сюжет в метро, там девушке стало плохо и она упала между вагонами, рядом прогуливались две девицы неспеша, видели все прекрасно и не закричали и не остановили поезд, а когда электричка тронулась и отъехала, они также медленно и неспеша подошли к краю платформы и заглянули что там осталось. Винить нужно только себя за все что в этой стране делается.
lyuboi normal*nYi chelovek, otnesetsya k takomu negativnos i vozmutite*no,a esli bY lichno ya uvidil takoi bespredel,to sam egozhe dubinkoi,ego pidarnul,po vsei dlinne,i pogonY tudazhe zasunul.
На мой характер, я бы этого ебуна убила. А вообще в больших городах народ безразличный какой то. Чужая жизнь никого не волнует, свою бы шкуру сберечь и все, а это уже страшно!
смотреть нечего ссылки нет
Убил бы мента-педофила прямо на месте .
Вот тварь. Мочить таких уродов надо
***zh@nn _Guit@r****
А как Вы к этому отнеслись?
Кристина Никитина Меня там не было. Но у меня в голове не укладывается, как можно стоять и смотреть, как ребенка насилуют. Что это за люди?