Общество
а В ЧЕМ по вашему РАЗНИЦА МЕЖДУ ХОККЕЕМ И ФУТБОЛОМ? (см.вн.),и КАК МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ИХ ПОКЛОННИКОВ?
в обоих случаях толпа потных мужиков гоняются за игрушкой (за шайбой или мячиком), ну и у одних травка под ногами, а у других лед. ОТЧЕГО ТУТ ВСЕ ПРУТЬСЯ, МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЕ? ну правда.. объясните плиз.. или может у любителей табунные рефлексы сильно развиты? аа, кстати, есть ведь еще такие что футбол (наример) любят ,а хоккей терпеть не могут или наоборот.-это как?
почему эти два вида спорта самые популярные? Если б ты видела хоккей в начале 70 ых ты бы не спрашивала. Спортивные игры это разведка будущего развития человечества. В футболе и хоккее коллективное взаимодействие более чем в других видах спорта поэтому они самые популярные. Правда современный хоккей по сравнению с 70 ми годами бледно смотрица (его спецы и судьи оскопили) но все же он обозначает будущее развитие человека
ВАМ бесполезно объяснять...
если что то очень интересует, хочется об этом узнать больше.. . в футболе (в частности) , никогда не повторяются моменты.. . каждый пас, удар, отбор, финт в контексте смотрятся совершенно по разному.. .
когда начинаешь в этом соображать, сразу приходит восхищение виртуозностью исполнения некоторых игроков, этих "трюков"...
я сам играю, и поэтому смотреть вдвойне интересно.. . бесплатное пособие, так сказать))
Ирина Шалева
вот в том то и дело: что Вы играете и знаете толк в игре
а какой смысл фанатеть только глядя со стороны :)
В плане просмотра: футбол смотреть не люблю, потому что это долгая игра, скучная и ее просто неинтересно смотреть в ожидании когда же кто нибудь забьет или будет интересный захватывающий момент. В этом плане хоккей куда интереснее смотреть, т. к. площадь меньше, атак больше, опасных моментов больше, вся игра проходит быстро и захватывающе.
т. ч. футбол нудно смотреть. ИМХО.
Зимой-хоккей, летом-футбол. Больше и болеть не за что!
Ирина Шалева
а зачем вообще БОЛЕТЬ
здоровыми жить разве плохо? :))
что за термин такой -болеть, больной термин какой то :(
и не проще самим игграть в эти игры- чем смотреть со стороны?
здоровыми жить разве плохо? :))
Нам этого не понять, пока сами не попробуем погонять мяч и шайбу!
разве разница имеет значение? Главное интерес и азарт который придаёт зрелище а правила дают их рамки !