Общество
Т)убер)кул)ез - реальная угроза для а)мер)икан)цев?:
Вот - h t t p : / / d j r o g o f f . r u / 3 3 6 9 5 - o n l a j j n z h i z n - i - s m e r t - b o l n y k h . h t m l
Снова твой вопрос удалят....
Это угроза не только для вас украинцев, но и для нас россиян тоже. Современный туберкулёз не лечится, утверждают наши врачи. Особенно много туберкулёзников в местах лишения свободы.
Они не знают что это такое, а в Украине есть реальная угроза эпидемии туберкулёза.
Педикулёз более реальная. Такого количества кровососущих штатовский налогоплательщик не перенесёт))
Марат Хаджиев
Вопрос разве об ЭТОМ?!
Тебе это не грозит. Тубик не успеет.
Туберкулез социальная болезнь, передается воздушно-капельным путем, вы можете его поймать даже сдавая анализы в поликлинике, или стоя к врачу в кабинет если рядом человек с открытой формой туберкулеза, далее метро, общественный транспорт, кинотеатр, театр, ресторан.
Туберкулёз-угроза всем людям. Уж кто-кто, а болезни национализмом не страдают, а косят всех подряд. Это социальная болезнь.
Н ет, конечно. В USA этого заболевания нет.
Упаси Бог, но если открытая форма туберкулёза, то это угроза для всех.
Скорее для украинцев. Реальная угроза.
Марат Хаджиев
І чого ти така зла?!
Марина Шейко
Та в Украине живу))
В отличие от Западной Европы, в Росси ситуация по заболеваемости среди населения крупных городов, таких как Москва и Санкт-Петербург, лучше, чем в среднем по стране.. .
Если Вы думаете, что Вас это не коснется, то Вы ошибаетесь, потому что эта болезнь не знает границ и социальных барьеров. Если Вы надеетесь, что давно минули те времена, когда она, называясь чахоткой, была неизлечима, то вы опять ошибаетесь. Она еще до сих пор не побеждена, она - среди нас и каждую минуту где-то на земле от нее умирает еще один человек...
всем угроза.
Туберкулёз РЕАЛЬНАЯ угроза, для людей с чистыми руками и ослабленной имунной системой)))
Врядли.... наши СМИ опять чушь несут????
Марат Хаджиев
Это - не НАШИ СМИ!!!
Я думаю что это реальная угроза и для России.
У американцев столько реальных угроз, что о туберколезе они вспомнят в последнюю очередь.
Туберкулёз - реальная проблема и угроза для всех.
Про америнканцев ничего сказать не могу, не знаю, а вот вся наша Средняя Азия вымирает кишлаками и аулами, и везут в Россию - это реальность. ул. Достоевского д. 4 - иди и смотри.
Марат Хаджиев
Я знаю, ЧТО ЭТО ЕСТЬ. Я полагаю своим долгом - донести эту информацию, как можно большему количеству людей!
д (а) (они) боба) йки ( вот (и болеют)))
Это реальная проблема для всех!
Туберкулез, вообще угроза не только Американцам, но и Африканцам тоже по моему, может быть я ошибаюсь, словом это не приятный диагноз, для слуха всем, не дай БОГ !
Нет, туберкулёз это болезнь бедных, а у американцев проблема с ожирением ...
ne tol'ko, i dlya vsego mira
Любая инфекционная болезнь в любой момент может стать угрозой миру.... Надо только подождать.
да
Они вообще знаюто таком зболевании?...
Свиной грипп их проблемма!!!