Общество
А если б вас жестко оскорбил человек из-за вашей национальоности (европеец), а на ваше возмущение опустил еще больше..
Что б вы сделали?
Сколько я имел дела с европейцами, не видел что бы они оскорбляли людей. Они даже не смотрят на других в упор, как у нас.
Был один случай с финном. Я его зайцем назвал . И не раз . Его звали Яри, но наш ингерманландец называл его Янка. Но так как я не финн и по фински не очень, то я его уважительно называл Янис. Янис это латышское имя. А Янка это как Николашка.
Янис по фински заяц. Вот один раз он на меня прикрикнул .
это другой вид животных=избранный
ya evropeyka, poddergivayu oskorbLenie. znay svoe mesto!
Если он сказал только эти слова - то он полностью прав. Только не все такие конечно. А в остальном достаточно посмотреть передачу Малахова как вчера и ответ сам собой. И таких много. Давайте смотреть реально на свои недостатки. Пянство, жестокость, равнодушие, деградация, растущая детская преступность, что в этих словах неверно.
Послал бы куда подальше.
послал бы на х. й.
Так и надо чуркам! Ишь, людьми себя возомнили!

я бы его на кол посадил!
Если это в Голландии произошло бы, то... проигнорировала бы, а если в России, то много чего могла бы ему о его народе интересного рассказать)) ) А если серьёзно, то лично я обращаю внимание только на мнения людей УМНЫХ, а на дураков, как гласит пословица, не обижаются...
Какая разница какой расы или национальности - дурак?
Пусть живет, только как-то нужно сделать, чтобы уже не размножался: -)
мне все равно... пусть... по-моему это мелко из-за этого обижаться.

С хамами говорить бесполезно. Их можно только игнорировать или отстреливать (но через сеть не дотянешься) поэтому только презрительно молчать. Увы...
Я бы ему вежливо объяснила, что он ошибается.
Связываться с невоспитанным быдлом – себя не уважать. Воспитанный и образованный человек никогда не оскорбит и не унизит другого человека по национальному, расовому признаку или потому что он выглядит не так как все, или физически ограничен в чем-то. О человеке можно судить только по тому, что у него в голове, по его поступкам.
В табло б заехала и быстро убежала! :)))
Ну а на самом деле - спорить с такими людьми бесполезно, мнения своего они не поменяют, а нервы попусту тратить - себе дороже. Хотя, если была бы слвсем не в настроении, могла бы унизить его тоже, но не по национальному, а по какому-нибудь другому личностному признаку
Живёт у нас по соседству фин, не нравилось ему как машину паркую около дома. Никогда жалоб ни от кого не было. Подошёл и услышал, что общаюсь на русском с детьми, я такой мат услышала, а у меня дети в машине. Я спокойно стала с ним разговаривать на русском, их это очень раздражает они же ничего не понимают. А потом послала его жить в Финляндию, так что бы он понял. А вечером с ним пообщался муж, теперь ходит улыбается и здоровается
Вот я Русский. И уважение многих людей к моему происхождению мне пришлось выбивать кулаками (а так же острым языком) . Так что подумайте прежде чем лезть на иммигранта. Вполне возможно он навесит вам таких мегапиздюлин что вы забудете обо всём на свете (буквально)
Думал о дискриминации пишем.. . разошёлся =). Голландец если.. . а прав он! Посмотрите вокруг себя, россияне! Как живём, как ведём себя, как детей воспитываем.. . Выводы? Для него мы действительно дикари.
Я бы не стала спорить с хамом.. . Может у человека в жизни других радостей-то нет, кроме как прямые оскорбления... .
Поверьте, если человека оскорбляют по национальному признаку.. . значит человек хорошоий и больше оскорбить его не за что! )
vriatli bi polucilos jenu
Я бы просто сказала, не мудрствуя лукаво: " FUCK OFF YOU ASSHOLE/MORON/RETARD!!!!"