Общество

Способен ли Вас оскорбить нелицеприятный комментарий в вашу сторону?

Dmitry Gvozdev
На Ответах - нет. Это лишь покажет нижеплинтусный уровень "комментатора".
Татьяна Сухомлинова
Лучший ответ
я отвечу такому
Михаил Смирнов
нет. собака лает - ветер носит.
Сергей Бородин
я тогда говорю так
Данил Смыков
скорее всего просто не обращу внимания или через 5 минут забуду...
Обидеть-СЯ - значит обидеть СЕБЯ. Я себя не обижаю.. . :-)
... ...
У каждого человека может быть своё мнение... некоторые хамят... ну что ж.. каждый отвечает в меру своих умственных способностей и воспитания.... обижаться.. глупо..
Оскорбить меня может лишь тот, кого я считаю достойным Человеком.. . А Человек - по сути своей не может оскорблять никого.. . Вот так всё и идет между Людьми, взаимно.. . Все остальные вызывают лишь чувство брезгливого неприятия, отвращения...
Нет. Доктор на больных не обижается. :)
Олег Смирнов
Как я уже говорил, на этом проекте всем глубоко наплевать друг на друга.
Orxan Bayramzade
даже если в реале хамят, и то не особо принимаю хамство на свой личный счёт. Хаму всё равно кому хамить, я просто в очереди)) . Хотя отвечаю... в воспитательных целях)) .
А уж в интернете-то и вовсе не беру во внимание. Но и тут щёлкну по носу)).
Тролям можно все!)
Меня? Нет, посмеюсь сначала, а потом вникну в суть оскорбления и подумаю об этом.. ну а дальше либо мысленно пошлю человека, либо скажу "спасибо"))) и такое бывает)