Общество
Как вам резюме, и куда по вашему такой человек устроится?
Ищу работу:ОфицЫант-барменОпыт работы: продОвец-кассирПроф.навыки: разлив спЕртных напитков.Доп.сведения: умная
Тут вчера один кекс, злостный сисадмин распалялся, что все, кто пишет без ошибок тупые и в компьютерах не "шарят", хотел ссылку дать, но его вопросы сняли... Исходя из логики, пацан должен быть силен в компьютерах. но спЕртное, а тем более деньги ему доверять нельзя!
Оксана Тараканова
Нет, ну я тоже сисадмин, тоже не на 5 пишу, скорее на твердую 3, но чтоб до такого....Эт конечно тупость, я с вами согласен :-))))
И таких процентов 40
В любой магазин, бар, ресторан. Там такие нужны.
в забегаловку)))
Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Коммуникабелен - много трепется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложую работу на других
Проявляет внимание к деталям - копуша
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя
Спокойный характер - спит на рабочем месте
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Проявляет внимание к деталям - копуша
ну раз умная то в академию наук.. русский язык курировать..
его приняли на должность кОсира
Такой же неграмотный руководитель возьмет на работу.
именно продавцом, кассиром, официантом, барменом. ну на разливе, короче и устроится. а зачем им быть грамотным. им и CV - не нужно.
ТНТ- камеди клаб
дворрр мести
в Беблеотеку.
Фабрика звёзд, дом 3.
да уж, не знаю не знаю....
ну официанткой-то можно устроиться!
в аншлаг
В кабак на Курском вокзале, ну, или если повезет, на Казанском.
В туалет, бумажку продавать!