Общество

Почему украинчкий такой некрасивый язык?

Может быть потому, что он настолько похож на русский, что иногда кажется просто странным акцентом. А любой акцент раздражает. Я не считаю украинский некрасивым, хотя он режет слух и мне.
Елена Матушкина
Лучший ответ
казахского не слышали
Украинский очень красивый, если говорят им ЛЮДИ. А из уст оранжевоцй твари любой язык покажется некрасивым.
украинчкий?
А почему жёлтый такой некрасивый цвет? (это я к примеру... ) О вкусах не спорят.
Michail Homan
Послушайте казахский.
Вот с этим я бы поспорил, очень мелодичный...
Стёпа Афонин
Украинские песни красивые, а вот Приходько -- кака.
то же самое они могут сказать о нашем
Daniyar Keneskanov
Очень даже красивый славянский язык! Ты не слышала чешского!... Хотя это тоже славянский. А русский думаеш красиво звучит! спроси у любого иностранца.
самые удобные языки для пения - итальянский, украинский, русский, кстати
Діма Маліцький
Зато як гарно спивают !!!
Ирина :)
"украинчкий"? Ты по "рюсськи" научись сначала писать, а потом будешь судить.

Согласно статистике по красоте языка:

1) Латинский
2) Украинский

....

26) Русский
Есть Такая Но Одна украинчкий-ясно же что это опечатка,что за статистика,хохлы чтоли составили ее?))))))))))
Саша Иевлев Тоже статистика инетерсна. наверное это как Глобус Украины.
Любовь Каминова русский богаче и красивее) и плевать на статистику!!!
Зато очень прикольный и простой ну подумать у нас Столовая у них Едальня,
у нас зеркало у них Мордогляд
они малороссы...
согласна, русский лучше!!
Роман Громов
Нормальный язык. Как уже писалось выше - мелодичный. И назвать его некрасивым неЗЯ! Смешной, непонятный, ..но не некрасивый )))
Неправда! Очень красивый!
А украинские народные песни самые красивые, самые мелодичные!
Вадим Нетреба
Есть Такая Но Одна ты хохлушка,вот тебе и красивый,а мой слух режет
Если писать с ошибкой, то согласна, читается не красиво.
А с чего Вы взяли, что он не красивый?
Есть Такая Но Одна он режет мой нежный слух
Да, украинЧкий точно ужасный, а вот укринСкий очень даже ничего :)))
он исторически сложился так, это модификация славянских языков. ну, кому-то он нравится, кому-то нет. для меня он вообще смешной. и болгарский тоже
Пойдет правда не деревенский похож.
эт одного слова "Горилочка" он уже красивый
я русская, в молодости жила на Полтавщине, когда вернулась в Россию через два года по -русски не говорила, люблю этот язык мелодичный, юморной .Пролетарии всех стран -соединяйтесь! по -украински- голодранци всего свиту гоп до кучи!
Людмила Маковецкая Я слышал немного другой вариант:

Голодранці всіх країн, у єдину купку гоп!
сало под языком мешает!
Анна Люфт
Не в обиду конечно, но для начала на русском научитесь без ошибок писать, а потом обсуждайте другой я зык! ! (Я о комментариях)
Есть Такая Но Одна у меня по русскому 5+,спасибо за мнение
Он очень смешной = )