Общество

а кроме уничтожения собчтвенной молодёжи и обеспечения лёгкой жизни и бесплатными квартирами недоумков..от армии российс

кой России и всем нам ваще какая польза?..а то ведь как война то позорище какое то только..а?..армия же воевать не умеет..кому такая армия нужна?..
Вопрос правильный и ответ очевиден. Я больше думаю о том, когда же всё это закончится.
Аслан Бээк
Лучший ответ
Лиза Конысова надеюсь в ближайшие пару лет война с Кавказом это всё и покончит наконец..
Тем кто в ней служить не хочет. Армия у нас боеспособная и не хилая. Иначе с нами бы не считались.
Ольга Морозова
Лиза Конысова а никто и несчитается..:-) )))
Ты не прав! Мой сын служил, всё благополучно, вспоминает армию с упоением ( особенно, когда выпьет) . А ещё он там понял, для чего человеку семья и что за люди - родители.
Ольга Ольга
Лиза Конысова а воевать он там случайно не научился?..вот боюсь этого то и нет..водку жрать и сопли пьяные пускать научился..а воевать нет..
Лиза Конысова я наверно бестактность какую то сказал..я просто ваш ответ наверно не понял правильно..
Опа по ходу Гоша Фунтиков перевоплотился. Не было-бы от армии толку то и тебя бы давно не было.
Оксана М
Лиза Конысова что то связи не вижу между своим рождением и этим стадом..это вещи не пересекающиеся в принципе..
генералам
Есть страны, где армия - это почетно и все хотят служить
Ольга Чапля
Лиза Конысова конечно есть..но не в России конечно..:-)
Посмотри в зеркало пена на губах от бешенства не выступила. О мозгах говорить не буду, без пользы.
Лиза Конысова чего говорить о том о чем понятия не имеете..действительно..:-)
Не владеете фактами, одни эмоции
Zhanara Turebayeva
Лиза Конысова какими ещё фактами?..
Катя Беглянина а мы хоть кого оправдаем сделаем их пушистыми и белыми
у нас все стоит на голове не надо ничему удивлятся все кто строит все нищие кто ломает и уничтожает живут прекрасно
Юлия :)
да вот нужна а ты правокатор будет жуткая дискуссия на такую провокацию кагда армия не обеспечивается и на 20% то необходимой нормы кагда министр обороны торгаш тогда и результатов других нельзя ожидать а мы воевать умеем только нам нечем
Женя Шмыгов
Лиза Конысова а когда вы умели то?..не подскажете?..
Виктория Семибокова Так ты бы пошел в армию и заменил бы её всю.Ты ведь такой правильный и умный. А гавкать на всех и всё дело пустое и неблагодарное
Офицерам. Их же напроизводили много, и им нужна работа. Сократить нужно Армию процентов на 70. А те 30 тех, кто способен защитить, поддерживать и сделать профессиональными. А молодежная политика в России абсурдна. Люди, не достигшие 21 года не должны служить в вооруженных силах вообще .
Лиза Конысова да..призыв в 18 лет это ваще какое то просто уже свинство..отдающее педерастией если учесть особенности нашей армии..
Лиза Конысова причем в плохом смысле этого слова..:-)
Эльвира Проничева Если конкретно, нужно разогнать к чёртовой матери кадрированные части. А таковых большинство. Всё равно под них ни приписного контингента лет 20 как нет (эти части формировались при иной демографической ситуации), ни мобилизации существующая бледная тень советской экономики, российская экономика, не выдержит. Отмобилизованную армию содержать и обеспечивать всем необходимым современная Россия не сможет, и в мирное время, без мобилизации, с самообеспечением проблема. Раз укомплектовать до боеспособного состояния кадрированные части всё равно нельзя, значит, они только зря средства военного бюджета пожирают. А на сэкономленные деньги можно содержать компактную профессиональную армию
ну вам росиянцам!