Общество

Какие у Вас впечателения от нового фильма "Иван Грозный"?

Поподробнее
Да с декорациями с народом согласна, язык одаптирован под современный, игра актёров некоторых очень нравиться но некоторые просто кашмар . Даже думается (хотя бы из за уважения к предкам истории ) можно было сделать более основательно эту работу. А то так для красного словца, мол он какой фильм сделан в новой подаче . Нет тщательности что ли какой то . ,чего то не хватает!
Сергей Смышляев
Лучший ответ
Всё тужатся, тужатся... когда уж шедевр родят?!! Чтоб десятилетиями смотреть можно было!! А мотыльки однодневки, все эти дубль 2 достали! Тудаж и Ивана...
Diana Verigo
Молодец Эйзенштейн! Один из первых цветных фильмов.
А Сталин на 2 серию обиделся ...
Та Та
((Настёна Щепетева)) Я не по это фильм, а про новый. Он идет сейчас по телеканалу "Россия", режиссер А.Эшпай
Ванька Грозный подлец и убивец, и смотреть такую хрень не буду.
Появление такого фильма параллельно с сериалом про Берию - это ЗНАК...
Тиshик Миkhаиl
((Настёна Щепетева)) А... знак - чего?
сначала нужно досмотреть до конца
Николай Зайцев
мне нравится, смотрю с интересом
школьная постановка.. . я когда в школе учился мы в театре брали костюмы на прокат и тоже.. . только тогда видеокамер еще не было, а то б сняли...
Наташа Юртина
К царской теме приступать можно только помолясь и с огромной болью за Россию и верой в ее будущее.
"Царь суду земному не принадлежит,
Он подвластен только Богу. "
Сейчас модно делать добавки к фильмам 50-70 х годдов. Вспомните как два года назад придумали продолжение к фильму "Ирония судьбы или с Легким паром. Ведь старые фильмы Путлерам поперек горла.
Артём Филатов
Посмотрел сегодня полсерии, его можно и нужно было бы назвать "Иван Гламурный". Только кокса не хватает в кадре. Хотя на съемочной площадке он видимо был, иначе почему такая шняга вышла?
Какие-то любители в декорациях школьного драмтеатра.
Пытался посмотреть.... минут 20....жуткая херня.

про актёров и говорить не охота.
Низкопробное дерьмо на потребу путлерам.
который меняет профессию ну нормальная
Danko Teplukh
Не смотрела и чёт не хочется. название не вдохновляе...!
Нормальные отношения))) Артисты, костюмы... Все нравится...
кто знает как там было на самом деле. . .можно только догадываться.. . а вы не знаете на какие исторические источники ориентировались сценаристы? уж не на Эдварда ли нашего Раздинского?
мне нравится фильм, тока смотреть тяжело, а дальше хуже будет.
но я протестую против подбора актеров на роль Иоанна Васильевича!! ! почему ро. . мо.. . лица еврейские?
Интересно.
Постановка фильма низкого уровня. Сценарий может и нормальный.
Юлия Архарова
мне не понравилось ерунда
Мне очень понравился!!!
А я вообще не смотрела....
я-то думала, по простоте душевной, что речь звучала несколько иначе в то время...
Елдос Токтарбай Ты смотри,какие нынче мальвинки вумные пошли))))))
респект.
Мне нравится, смотрю с удовольствием. Я вообще в школе историей не особо интересовалась, поэтому сейчас заполняю пробелы, очень полюбила исторические фильмы и документальные ленты по истории.
Stif Master
ерунда
((Настёна Щепетева)) А почему ты копируешь чужие ответы?
спектакль
полный отстой
Полное гавно. Я бы просил в режиссера камень. Фильм основан на исторической лжи. Иван Грозный был нормальный царь. И казни его были справедливые, ведь на кол он сожал гомосеков и извращенцев всяких. Я бы их и сейчас их сажал.