Общество

В каком возрасте умнеет мужской пол?

Это кому как повезёт, есть такие экземпляры, что и за два дня до смерти, дурак -дураком.
Marat Ахметов
Лучший ответ
Мне кажется никогда. До сих пор когда влюбляюсь в прекрасное создание чувствую себя идиотом за свой поступки. Доминировать над прекрасным не могу нет сил и что не дано то не дано.
Zhasulan Tursynbekov
В 40 лет, а женщины в 50 лет
Петр Никонов
То есть до какого-то возраста он дико тупой, а потом вдруг ррраз! и он начинает умнеть?
Когда любишь "мечту", а она сердце ножом вырезает
С первого годика.
Miha2 Боярских
посмертно
Kostya Demidov
мы-то хоть с возрастом умнеем...
По разному)) ) как ниже пояса стукнут, так и умнеют)))
Макс Макаров
с тех пор когда лежит на шкуре. (слушай В. Высоцкого)
Ум у мужика достигает высшего развития к 18-ти годам.
В дальнейшем, он только деградирует.
Впрочем, у мужика есть куча других достоинств.
рождаемся уже с мозгами
Lara 2010
умнеет раньше чем женский, только вот взрослеть не хочеться )))
раньше женского
В том смысле, в котором вы, женщины, это понимаете, может мужчины никогда не взрослеют. Игрушки становятся только больше.
еще с пеленок
Serdar Babayev
Мне кажется по разному. Каждому своё. Кто-то и в 25 ещё ребёнок. А кто-то в 15 уже не ребёнок. УЦ каждого своя судьба, свой путь и то, как он ((человек) мужчина) всё это пройдет. От всего всегда следуют какие-нибудь последствия) . От своих действий и результатов человек реализует себя. Бывает в чём-то укоряет. Тем самым он доводит себя до совершенства.
никогда
Задолго до рождения!