Общество

Почему люди стыдятся говорить "люблю" тем, кого любят?

Боится тот, кто соврёт или неуверен.
Ирина Игнатьева
Лучший ответ
Денис Стереотип Доброе утро, Роман свет Андреич!)Истинно говорите.
Вот как Вас не любить?)))) светло и дружески!!!)
не стыдятся а находят достойные синнимы. люблю-это слишком ответственно-!
Обожаю, любуюсь, с ума схожу, восхищаюсь, горжусь и т. д.
Mamuka Lomtatidze
Не понимают, что человек вообще приходит в этот мир, чтобы научиться ЛЮБИТЬ.
Разве люди таковы?
Вы этого знать не можете.
Говорите за себя и Ваших партнёров.
Миша Волков
А просто соответствующего отношения к тебе например, Разве не достаточно?
тоже бы хотел узнать.
Я не стыжусь, а муж вот всё в себе держит
Nooruz Bayisheva
Почему, я не стыжусь.. . Говорю уже 19 лет, хотя не часто.. . А если часто говорить, то глубинный смысл теряется!?
Anvar Saifutdinov
Глупые люди - стесняются, мой умный муж говорит мне это каждый день .
Sadam Mirov
Чтобы не отвечать вопрос.. . А как ты меня любишь ? )))
Олег Сергеев
Не столько стыдятся, сколько боятся получить отрицательный ответ, а так есть какая-то надежда.
Helen Light
Говоря люблю, берёш на себя ответственность, а нести ответственность, иногда очень трудно...
Может боятся на Самохвалова нарваться?
Денис Стереотип разве любящие боятся..
От незнания и непонимания просходящего
Это только на первоначальном этапе отношений сложно сказать "люблю". Потом это звучит гораздо чаще и обыденнее!
я не стыжусь и свободно признаюсь. Это в первый раз трудно. И еще если вокруг люди, есть небольшое смущение, и я стараюсь при людях не озвучивать свое сокровенное чувство.
ну это не так уж и просто.... удел смелых людей...
_D
_ Denis _
Потому что если они будут часто это говорить то к этому уже привыкают! Это будет нормой и человеку не будет нравится.
И не будет его трогать, а если привыкание значит уже люди не инетересны друг другу а если так то любовь кончается.
Наверное боятся получить отказ. Хотя это не правильно, нужно быть открытыми!!
если человек по-настоящему ЛЮБИТ (а не влюблен) , то ничего не бится!
Pri Me