Общество

С женской точки зрения, Малахов (без плюса) красавец?

Эмрах Гусейнов
Не мужчина - раздражающий фактор.
Ирина Круглова
Лучший ответ
нет
просто ведущий
обычный парень - на внешность, но и Гоша Куценко - не красавец. и Певцов... и многие, типа Олешко, к примеру
Красота не всегда нужна
Он скорее женоподобный-нет, не в моем вкусе.
Нет, не красавец. Даже близко "не стоял" с красавцем.
Anara Muhambetova
Не мой типаж)
Сергей *
на вкус и цвет приятелей нет, один любит арбуз, а другой - свиной хрящик.
не красив.. но умеет быть обаятельным
обычный мужчина. прилично одеть ----любой будет "супер"
но----если у него в подругах к. собчак---то он дерьмо
это по принципу: скажи мне кто твой друг....
Интересно, в каком месте он красавец?
Aselya Beisebaeva
Если бы увидела его не в телевизоре, то не обратила бы на него внимания.
Не то чтобы красавец, но симпатичный мужчинка.
Мачо!)))
Вика Загайнова
Фу.... Отвратительный тип
ага.. я ваще потрясаюсь.. ведь женщины должны бы разбираться в мужской красоте.. уж казалось бы.. нет.. ни фига.. совсем глупые..: -) ))))
Виталий Cиваков Гоша, не всем красота важна и нужна
К счастью
Иначе б не было на свете многих некрасавцев: Басова, Леонова, Филиппова, Богатырёва...Никулина, Быкова...
ничего особенного в нем нет.... обыкновенный мужик...
Это кто же сказал? Где были глаза у той женщины, которая это сказала?
отстой полный
Мне не нравятся метросексуалы. Чересчур холёный вид, женские повадки, трескотня без умолку.
Меньше слов, больше дела - вот это я люблю.
Д.
Денис ..
Симпатичный парень, но немного невротик.
Обыкновенный
На вид вроде ничего, но как начнет говорить...
В каком месте?
Очень многословен, вопит, весь дерганный и плюгавый... он портит любую программу, нет у него никакого таланта... просто, кто-то вытащил к солнцу, разве таких мало на телевидении? А их сразу видно...
мне не нравится он.
Нет в нём ничего стоящего внимания... =(
Dark Angel Nova-Kun
абсолютно нет!