Общество

Ну что там гей-парад?Прошел или нет?Остановили их ?

остановили и пинков надавали кое кому
Сергей Толстоногов
Лучший ответ
Что - такая сильная угроза? Лучше бы расширение НАТО остановили, коррупцию, рост беспризорников и т. д. , а не по мелочам разменивались...
Голландцев не было. Значит и парада не было.
их не остановишь. у них покровители на верху
Вадим Сорокин
Им, как и тебе, нравятся мужчины.. . Они выродки, а ты - нет? Почему?
Сергей По
Антон Зайцев ха!да потому что я женщина!А мы с тобой что-в предпочтениях одинаковы???
Если они не такие, как мы, - они тоже имеют право быть.
Ольга Елизарова Нет не имеют. Если "они не такие как мы" , то пусть валят куда подальше. Их нетрадиц ориентация проблема только их .
Александр Долбенко они разлагают страну. а даже если (как вы говорите они и имеют место быть) то пусть долбят друг друга где-нибудь, где их не видят. а они парад устраивают... там же дети могут быть!
Да пусть они пройдут со своим парадом.... Может они уйти хотят....))))
А почему же сразу выродков?
Дарья Корнеева
Антон Зайцев ну а кто?Полноценные граждане общества что ли?
геев вроде остановили - а выродки то уж как есть спели все. ниодново не удержали от этава.
эх вот бы на парад) не в роли виновников торжества естественно)
Забавно было в прошлом году, наметили день парада за месяц, и все кому не лень (скины, панки, бородатые мужики в черных очках нео-христиане, гопы, и простые мужики пришли на парад бить геев, а геи-то и не пришли :)
Ирадж Фаязов и в этом году так наверно и будет,готовят "радужный флешмоб "по городам ,который будет в другой день...вот так)
Ольга Елизарова Педиков сильно помесили, применили против них даже водометное средство. Еще даже в Европе писали , мол нарушение прав человека бла бла бла....В этот раз было по спокойнее, милиция их их сразу позабирала, бить их не дали.
ну пройдут они по улице??? и что? и так каждый день их видим!!!!
Сегодня с телика услышал реплику - проблемы геев в россии, задумался.. . (((:
.A
...alisher... Amirov...
почему выродков?? ?
практически все нормально относятся к лесбиянкам, а почему же геи не люди что ли? при чем тут такое разделение?? ? и какая разница вообще какая ориентация у человека? мне нравится противоположный пол, а моей знакомой нравятся девочки, и что, мне ее убить теперь что ли?
Евгений Шмурыгин уж если на то пошло, мужчины должны служить (сам к армии отношусь не лучшим образом, но если будет надо, значит надо) а они освобождаются от службы. То есть, убежденные геи - это бесполезная часть мужского населения. Однополая Европа и США давно ведут незримую войну с Россией, в данном случае, уничтожая "оборонные резервы" А про алкоголь, наркотики и сигареты даже говорить не буду, поколение 90 слабое. Подумайте теперь, на кой хрен сдалась ваша знакомая лесбиянка, когда тут дело государственной важности?!!!:))))
Антон Зайцев кто вам сказал, что к лесбиянкам нормально относятся???Для всех,с кем я знакома (а это не последние люди в городе ) это-мусор!И сама брезгую такими дурами ,и все люди.Отребье,бесполезные люди.