Общество

Ну и как вам наше 11-е место на Евровидении?

ты читать не умеешь
это два первых места гы....
Ольга Рюмкина
Лучший ответ
Вполне ожидаемо. Пение - на твёрдую тройку. Это вам не "Фабрика", где все поют под фанеру, здесь нужно показать товар лицом, а товара-то нет!
Олег Савинов
с такой песней и самим номером видно было что продует.
Мне понравилось высказывание Авара --варвара. Все это мышиная возня для набивания карманов. (чьих то).. Зато хоккей победа. Меня это греет очень. А крики бездарные не смотрела.
да пох... ваще! всё это пидровидение....
Маша Чернова
Во-первых, не всегда же быть первыми и не каждый год проводить у себя этот праздник... Пусть и другие порадуются... А что мешает нам радоваться за Сашу Рыбака... Он же тоже наш парень, говорит по-русски, с русскими и белорусскими корнями... Правильно, что он выбран победителем... Рады за него и в России, и в Норвегии, и в Белоруссии...
С такой-то песней, можно сказать, что просто шикарно
Просто не того отправили! Я растроена. Могли бы и получше взять место!
потому, что засунули хохлушку каку-то
могло быть и хуже
Ixtiyor Abdullayev
То что победил парень подтверждает то что голосуют больше девушки, поэтому надо было выстовлять парня. Как это сделала Норвегия. Вот Билан был и мы выигрывали, а сейчас другой мальчик
Чего вас так это беспокоит? Что, Иисус призывал бубнить на еврейскихвидениях вас? Горлопаны и бездельники они
Иришка Синицына Да нет,просто так раздули рекламу и столько ожиданий,а не сбылось.
ну эт следовало ожидать..
Политика