Общество

Почему от всех женщин идет такой ужасно неприятный и отвращающий запах?

Олег Коновал
Это мускусные железы так работают. Так молодая женщина привлекает самца.
Сания Бельгибаева
Лучший ответ
патаму ты пидар
;)
прекрати трахать бомжих.
Ruslan Nikitin
Дешевый номер: -))) мог что нибудь покруче придумать!
Павел Мельник
Мне жаль вас, что вам попадаются такие женщины.
Юра Бурков
Первый раз такое слышу. От всех моих подруг приятно пахнет чистотойи хорошими духами.
ты наверно нюхал старых клячь!!!! -неповезло тебе!! ! могу сказать одно - ничто так прекрасно не пахнет как - сирень.... жастмин.. и ЖЕНЩИНЫ... особенно весной (в мае ))) )
Одина Хакимова
Хм, всегда замечал лишь как вкусно они пахнут, восторгался запахом волос и чистого тела.
Перефразируйте вопрос
У тебя наверно рак, симпомы совпадают.
От курильщиц... неумеют следить за собой... быдлотелки....
Радмила Kies
на гей-параде был? нос поломали?
Рома Лема
А может вы просто не в тех местах женщин подбираете? Дешевые клубы и пивбары не лучшее место.... а может просто стоит принюхаться к мужчинам?
а от Вас не идет?
А от мужчинок наоборот - приятненький? Сладенький?
вот это новость!!!!
незнаю незнаю всегда и везде мужчины восхищались глубиной глаз женщин, водопадом спадающих
волос волнующим и мягким голосом очароватильными изгибами тела, прекрасным ароматом духов женщины.
Роман Каримов
наверное вы вращаетесь не в том месте и не с теми женщинами.
это ты гнить с головы начал. проверься.
не там общаетесь!
просто у тебя нос забит, и вокруг него мухи кружаться, а ты этого не замечаешь-это большая ошибка, сказать, что от женщины плохо пахнет,