Общество

Зачем нужно деление на страны и народы?

R.
Rahont1 ...))
1 327
А, что б жизнь не показалась малиной! И кто ПОНЯЛ, спрашивал бы ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ??
МП
Михаил Паламарь
17 362
Лучший ответ
А я не знаю, про деление про народы. Я знаю, что казах, старший лейтенатт Момыш-Улы насмерть стоял под Москвой. И знаю, что фрицы по Волоколамскому шоссе не прошли. Вот и все.
Дмитрий Сидоров а сейчас встанет?
Изначально так повелось, что каждое племя жило на своей территории и охраняло ее от соседей для того, чтобы те не могли уменьшать запасы пропитания. Позднее, с развитием человечества, это вылилось в образование стран с определением их границ. Этому способствовали и разные языки племен.
Виктор Пехов
Виктор Пехов
82 045
Затем что и деление на семьи и родственников. Все уже придумали до нас.
Сергей Шабашов
Сергей Шабашов
61 660
При CCCР был один народ-гражданины Советского Союза, самого болшого государство мира, и тогда все жили дружно, и гордилис тем что мы победили вместе фашизм, присвоили космос первыми, могли помогат всем бедствующим странам и народам мира. Это Америкосы нас делили на разные народы, потому что они боялис, от коммунизмф и от СССР. Потому и развалили и делили СССР. А тепер добывает и возит все что могут, как разделенные наровы, сейчас мы не можем отстоят свои государственные и народные интересы, развелит нас на народов нужна было америкосам и его союзникам,
пролетари и кестяне всех народов СССР соединяйтес.
Границы культурные диктуют такое разделение. Как следствие - различие законов и правил. Далее разделение территориальное и экономическое. А как вам эти границы мешают?
Егор Кузнецов
Егор Кузнецов
6 002
ненужны, просто сначало все начали метить територию (как коты) )
а через 2000 лет начали понимать что можно жить в мире всем вместе
Dima Timati
Dima Timati
5 670
чтобы сохранить свою индивидуальность, а то были бы как в фильме стиляги все.
Люди объединились под одним языком и начали страдать куйней.... строить башню до бога в том числе....

Похожие вопросы