Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Зачем в кризис надо было провидить самое дорогое евровидение в истории конкурса?
А как же высокий статус в мире. ..Нужно уметь пустить пыль в глаза, широко нужно мыслить, глобально . У нас это получилось ...))
				
							А "знай наших" - извечный наш принцип...
				
							Понты
				
							Россия - щедрая душа
				
							пир во время чумы. когда у людей проблемы их в сегда пытаются наормить зрелищами если хлеба не хватает
				
							Есть такое слово - показуха.. . Так вот это про нынешнюю Россию, да и вообще про русский народ. Власть имущие как жили безбедно, так и будут. Для них беда - потерять пару-тройку миллионов. А простому человеку семью кормить нечем - с работы уволили. Но вот они - мы! Займём, но гостей примем, накормим, напоим... Эх!!
				
							Да пусть желчью подавятся на западе да америкосы, Они и так все считают что мы тут в России только водку жрем да икрой черной закусываем и не работаем.
				
							Потому что кризис для нас (простых людей) придумали. А у них кризиса нет. Как из старого анекдота- "Кто ходил в лисьей шубе, тот и будет в ней ходить, а кто ходил с голой ж.... так с голой и останется...! "
				
							понты))))))))))))
				
							Согласна с вопросом, только задавать его нужно на "другом сайте"
				
									
								
									Юля Хлынина								
								это на каком сайте и где критерии, какие вопросы задавать тут?							
											что б деньги отмыть они половину себе в карман положат
				
							так кризис неизвестно когда закончится, а праздника всегда хочется!!!
				
							Здравствуй, добрый человек!
				
							Похожие вопросы
- Самое дорогое шоу в истории Евровидения на фоне нищих пенсионеров.. . Когда падет Римская Империя?
- Твою мать!!! Наше Евро-ние самое дорогое в истории конкурса. Как-то не смотрится на фоне ободранных пенсионеров. А?
- Вы жалеете, что вас не будет на открытии олимпиады? По деньгам это выходит самое дорогое шоу в истории человечества!
- А не кажется ли Вам, что конкурс Евровидения - бессмыслица и пир во время чумы?
- Евровидение - конкурс молодых исполнителей?
- Евровидение-конкурс чего???
- Вы согласны что Евровидение после произошедшего в субботу себя дискредитировало, как вокальный конкурс?
- Как вы считаете, судя по словам Сталина, сказанные 79 лет назад (см. ниже) , история кризисов идет по кругу-спирали?
- Почему на Евровидении 2011 г. Вы будете голосовать ПРОТИВ российского певца? Я по этим 4 причинам .. (также см. видео)
- На конкурсе детского Евровидения победила Грузия. Песня такая - дырдырдырдырдырдыр... Почему такая несправедливость?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						