При повышенной спесивости и хроническом снобизме есть только одно средство - доброе слово. . или топор:)))) ) проверенное временем и пережившее всякие научно-технические революции подручное. . найти можно от избушки до замка Короля. )
..А я вот всегда крышечки от йогурта облизываю.)))))))))))
Общество
Вы не в курсе:людей снобит по утрам или ближе к закату?Надо пить антиспесики или это обычная простуда?
Оля Богачева
И я!!!!Насчет крышечек от йогурта !!!
Обычно к закату. . Болезнь вызывает деградацию личности, но не смертельна по сути. . Лечится парой-тройкой ударов судьбы или стечением обстоятельств..; -))
В курсе. Озноб - это симптом. У которого может быть тысяча и одна причина. Чтобы выяснить причину именно Вашего озноба, надо обратиться к врачу.
А что такое, простите, антиспесики?
Артем Топорков
День добрый,Марина.
Сам пытаюсь выяснить.)
от снобизма нет лекарств это не лечится, увы..
и по утрам снобит и по вечерам с ночами.... а лекарство здесь одно - холодная ирония ...лечит !
У снобистов редко бывают все зубы. И прямой нос.
:-)))))))) антиспесики пьют спесюлины: -))))))))) тока им всё одно не помогает, потому как снобит их и по утрам и по вечерам.. . дома и вне: -))))))))))
Антиспесики малоэффективны. Знаешь. это ведь как насморк : будешь капать капли в носик - насморк пройдет через 7 дней, а не будешь - за недельку.
Поэтому ежели кого снобит, то это само и пройдет. У кого раньше, у кого позже (если стадия уже хроническая) . В этом случае лучше действуют привентивные методы - надо повышать иммунитет.
Женечка))) Фищук(Русяева)
Слово "превентивный" через букву "е" пишется. Впрочем,с антиспесиками вполне сочетается.
В это время здесь больше всего снобит!:)
Только СНОБОВ СНОБИТ пожизненно -с утра и до вечера.
Это диагноз ! ;)
Если снобипатия хроническая, то кратковременный прием антиспесиков не помогает. Недо переходить на пролонгированный пофиган.
попробуйте Ринза сип они противопростудные
По утрам у снобов сноб.. .
100у выпил.. . и озноб!