Общество
Все права, для ВСЕХ граждан изложенны в конституции. А каких-таких прав не хватает геям?
Если нарушаются права гражданина, то какое имеет значение его ориентация?Или геям нужна какая-то особая статья про них?Им никто не мешает учиться, работать, отдыхать, рожать... (если последнее не получается по физиологическим причинам, то этот вопрос к господу богу, не к нам)
Им не прав не хватает, а публичности - если предположить, что гомосексуализм это всё-таки отклонение, то почему бы ему не шагать в ногу с эксгибиционизмом? ! Вы когда-нибудь встречали демонстрации людей с плакатами "Я гетеросексуал, дайте нам прав, и побольше"?!
Их права нарушены тем, что запрещены однополые браки. А значит появляются проблемы с наследством. Но мое мнение - надо вернуться к законам СССР и признать педерастию уголовным преступлением. Врачи уже сделали первй шаг и справедливо признали их - психически больными.
Гамид Байрамов
Да, это пожалуй то немногое хорошее, что было в СССР....
Наталья Путилова
абсолютно верно . полностью согласен
Они хотят официального, узаконенного, признания их существования.
Наверно, имеют право! Я, признаюсь, не испытываю симпатий к таким
отношениям, но категорически против, когда людей подвергают из-за
этого унижениям!
Они хотят, чтобы пидор мог жениться на пидоре и усыновлять детей. Чужих, разумеется. И делать из них пидоров.
Уважения хотят, дурилища. А фиг им.
а в брак вступать?.. А?..
Юлия Морозова
А потом и до деревьев дойдет. Бедные баобабы.
Дмитрий Букарев
А это уже к господу богу. Впрочем, он то своё мнение по этому поводу высказал более чем ясно, уничтожив Содом с Гоморрой.
Законодатели ГОМОФОБЫ. прав нам хватает, с детьми проблемы возникают. Усыновить ЗАКОННО никак.
Дмитрий Букарев
Так рожайте, кто мешает? А против природы переть демонстрациями бестолку.
Наталья Путилова
хрен ты дете й получишь, сука
Особенная статья: разгонять гей парады исключительно калеметами (пажарня машина заряженная шнягой из канализации), ибо нех
п. с пусть себя по тихому шпилят, если им нравится, кому они нах нужны?
заключать браки и прочую, а также усыновлять детей пусть едут в СШП если они геи
Им не прав не хватает, им ума не достает.
Они считают что им не зватает права активно пропагандировать свой образ жизни. При этом наверное чувствуют некую свою ущербность поэтому так и активны. Почему не бродят парадами по улицам традиционалы и не убеждают геев в своей исключительности?
Видимо им что то хочется туда дописать раз они протестуют :-) а вообще рекламу себе делают, ищут скрытых латентных гомосексуалистов типо с призывом ребята не прячтесь :-) типо чтобы люди разных профессий не скрывали этого типо физ рук такой :) вынужден признаться но я... или по улице идешь такой, Сержант Иванов, предъявите документы, ты такой раз ему, он смотрит все нормально, ты тянешь руку чтобы но их отдал а но такой "за поцелуй :)"
всё просто. ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ В ПЕРЕДАЧЕ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ" ХРЮША ПОКАЗЫВАЛ КАК НУЖНО ПАЛИТЬ ФИЛЮ В ПОПУ, А ВЕДУЩАЯ ХВАЛИЛА БЫ ИХ И ГОВОРИЛА, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
они хотят служить в армии и милиции, свободней, про голубую дивизию слышали..