Общество

Мини юбка - это признак легкомыслия или демонстрация независимости?

Мадемуазель, это наверное признак того, что Женщина довольна собой.
АЗ
Андрей Заяц
71 104
Лучший ответ
Андрей Свиридов Месье, доброе утро!

Приятно Вас видеть.
если у девушки есть красивые ноги, то зачем же скрывать то, что можно закинуть на плечи и добывать огонь? Это красиво.
Миниюбка - это лучший способ скрыть недостатки. Чем меньше ее длина, тем больше недостатков ее владелицы она может скрыть.
Сергей Пивень
Сергей Пивень
82 045
Думаю это спортивный стиль одежды.
Иван Иванов
Иван Иванов
57 669
А это в зависимости от возраста.
Mu
Muslim
55 044
Ни то ни другое.... обычное желание привлечь противоположный пол, ведь как известно, чем короче юбка, тем больше она скрывает недостатков )))))
Возможность предъявить красивые ноги или при дурном вкусе всем показать, как тебя обделила природа! Девушка всегда должна одевать мини трезво оценивая свои возможности, а не потому что подружка одела. Что будет очень эффектно на одной, может быть уродливо на другой. Часто на улице видишь девушек сфигурой Барби (Т. е. дистрофичных), верхняя часть ноги тоньше икр, но в мини. Даже зимой! Гордая и довольная собой. А то что смотрится это ужасно она не догадывается.
Оксана Чоп
Оксана Чоп
43 916
да нет. это просто коротенкая юбка
Furqat Abduhametov
Furqat Abduhametov
33 517
У кого как.. . Кто-то таким образом специально привлекает внимание к собственной персоне, хоть и ноги кривые, но юбку все равно напялит, что-б не быть обделенной мужским взглядом. Видимо, по-другому на них внимания не обращают представители мужского пола.. .
А независимой ведь можно быть, не обязательно нося короткие юбченки.
Думаю, что это либо самолюбование собой, нацепив такую юбку и ловя взгляды со стороны, либо безбашенность. Это ведь еще и опасно, своего рода провокация мужчин на естественную реакцию.
это атака сексапильностью на мужчин... НУ ВОЗЬМИ МЕНЯ !!!провокация.. вернее..
ИЮ
Иван Юрьев
25 115
Иван Юрьев рано просыпаетесь...или еще не ложились отдыхать??
Это признак хорошего настроения
Балгабек Абуов
Балгабек Абуов
25 084
признак Весны !
Чем выше кризис в стране, тем короче длина юбок...
Татьяна Точно! Материала меньше уходит! экономно, однако!
ни то и ни другое. если хорошая фигура, почему не мини, приятно глазу .
ОК
Ольга Котова
14 364
Демонстрация! И если есть что демонстрировать, - это очень даже глубокомысленно.
Смотря, в каком возрасте. Если это молоденькая девочка с хорошей фигурой, то это вполне допустимая одежда, но только не для офиса и т. п. А если это великовозрастная молодящаяся дама, то это верх безвкусицы и потом, как минимум, просто смешно.
Юлія Панасюк
Юлія Панасюк
8 254
Если ноги стройные и красивые - скорее первое. Второй вариант при меньшей привлекательности, но при этом легкомыслие не отвергается)
Миниюбка - действенный способ отвлечь внимание мужчны от умственных способностей женщины.
просто это и тот идругое
Это лёгкое самолюбование и небольшая провокация в отношении мужчин....
А мне всё равно как она смотрится, главное что бы мне любимой было в кайф её носить ..
Олег Дудинов
Олег Дудинов
3 330
смотря насколько мини и в какой ситуации, если сильно мини и одиночная прогулка по городу, особенно в темное время суток или на вечеринке у малознакомых людей - это "90-60-90, ищу приключений на вторые 90", а если со своим мол. чел-ом, но в тех же условиях - это неуважение к нему и прямая подстава
AS
Alexander Starostin
3 132
Летом так легче, свободней. Иногда где-то можно позволить себе легкомыслие. Обтягивающая мини на заплывших жиром бедрах, икры- бочонки демонстрируют отекшую стопу - это безобразие. Может она ставит себе + за то что влезает в это - но ЭТО зрелище неприятное - тут и легкомыслие и демонстрация независимости
Это скорее демонстрация красивых ног... и привлечение мужских взглядов....
Радовать глаз. Это обязанность!
Это желание показать ноги.
Это предмет женсого гардероба.

Похожие вопросы