пользуюсь! и еще как!!! !
Вот например. У моей малышки есть Звездочка Желаний (вообще-то это яркая звезда на небе) . Она каждый вечер с ней разговаривает у окошка.... а я ПОДСЛУШИВАЮ!!!! Зачастую желания моей дочки исполняются и тогда она просто вопит от удовольствия :"Звездочка Желаний исполнила мою просьбу!!!! "
Общество
Какой-то шпионской тактикой пользуетесь,чтобы узнать,что человеку подарить?
а я не люблю.. полезные подарки.. подарок я долго ищу. и выбираю с бооольшой любовью.. как это делает моя подруга.. любая подареная ей мелочь весьма меня радует и живет у меня годами))
самая лучшая тактика, это сломал без палева вещь у того человека и подарил новее )
спрашиваю
Давно уже никакой тактикой не пользуюсь, просто спрашиваю, что хотелось бы получить в подарок.)) Или может, что-то нужно. Здесь это уже не ново. И, если раньше люди стеснялись отвечать, в силу своей скромности и неуверенности, то сейчас нормально к этому относятся.) В принципе, это правильно, я считаю. Иногда просто не знаешь, что подарить человеку. Особенно, когда у него всё есть. Не люблю делать ненужные подарки. А получать ненужные подарки ещё неприятнее. Поэтому, лучше сначала спросить.))
Самира ***
Привет,Светочка!А я итак всегда знаю.)))И тебе хорошего!!!))
ни какой:)) ) я очень внимательна к людям. . в реале.. . я всегда угадываю с подарками...
Я просто дарю хорошую редкую книгу, все всегда рады такому подарку...
Лень, обычно спрашиваю у кандидата на подарок о его предпочтениях, а потм уже выбираю из них...
следует человека водить по разным магазинам, от чего он глаз не может оторвать, то и дарить.
Нет. Просто смотрю на его благосостояние и решаю для себя чего у него нет, но хотелось бы иметь, как нужную и практичную вещь. А если даже и не хотелось, то всё равно он будет этим пользоваться, потому что это удобно и современно.
Конечно! Долго и пристально изучаю его привычки, предпочтения и интересы.