Общество

Может ли человек привыкнуть к одиночеству и как скоро?

Serjan Orashan
зависит от характера человека и его интелекта. лучше всего иметь хобби и не одно чтобы не было с собой скучно. но иногда надо подпитываться и выходить куда-то в люди. лично мне комфортно с собой и со своими занятиями. а с людьми подчастую не очень развитыми завислвыми стало тяжело общаться а обижать никого не хочется
Irina S
Лучший ответ
Для меня это - оптимальное состояние.
Б-
Батыржан -Batko
Перечитайте Робинзона Крузо.
Саш Ленин
приспособиться может, но счастлив не будет
Рустем Рустем
привыкнуть он сможет! но крыша то всёравно поедит!
Оноприюк Олег
Можно, правда за три дня не привыкнешь. Но я уже даже нахожу прелести в таком состоянии
Это достаточно сложно. Все зависит от человека. И какое одиночество .
Диана Гордеева
Зависит от психологического типа человека
Нет.... от одиночества люди сходят с ума....
Нельзя никогда.
человек привыкает ко всему
Как только сойдет с ума!
"Прекрасное одиночество! " Снусмумрик, " Муми-тролли"
может, но долго и тяжело, а когда привыкнет выйти ему из него уже не захочеться (((
одиночество-это, когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя
Нина Бабичева Браво. Это как раз то, о чем и ядумала, но Вы сказали лучше.
Если человек одинок, значит он этого хочет, следовательно привыкать не нужно, просто получать от этого удовольствие.
Все зависит от человека, кому-то хорошо и комфортно быть одному, а кто-то сходит с ума, но привыкать очень сложно, но если привыкает со временем, а времени нужно много, то потом кого-то впустить в свою одинокую жизнь еще сложнее. Никому не пожелаю одиночества.
скорее всего можно, но трудно
Наверно можно: если загрузить себя работой или завести питомца. Но стоит задуматся насколко вам это нужно. В принцепе нечего хорошего!! !
да, за несколько недель
Ксюша ********