Общество
Может ли человек привыкнуть к одиночеству и как скоро?
зависит от характера человека и его интелекта. лучше всего иметь хобби и не одно чтобы не было с собой скучно. но иногда надо подпитываться и выходить куда-то в люди. лично мне комфортно с собой и со своими занятиями. а с людьми подчастую не очень развитыми завислвыми стало тяжело общаться а обижать никого не хочется
Для меня это - оптимальное состояние.
Перечитайте Робинзона Крузо.
приспособиться может, но счастлив не будет
привыкнуть он сможет! но крыша то всёравно поедит!
Можно, правда за три дня не привыкнешь. Но я уже даже нахожу прелести в таком состоянии
Это достаточно сложно. Все зависит от человека. И какое одиночество .
Зависит от психологического типа человека
Нет.... от одиночества люди сходят с ума....
Нельзя никогда.
человек привыкает ко всему
Как только сойдет с ума!
"Прекрасное одиночество! " Снусмумрик, " Муми-тролли"
может, но долго и тяжело, а когда привыкнет выйти ему из него уже не захочеться (((
одиночество-это, когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя
Нина Бабичева
Браво. Это как раз то, о чем и ядумала, но Вы сказали лучше.
Если человек одинок, значит он этого хочет, следовательно привыкать не нужно, просто получать от этого удовольствие.
Все зависит от человека, кому-то хорошо и комфортно быть одному, а кто-то сходит с ума, но привыкать очень сложно, но если привыкает со временем, а времени нужно много, то потом кого-то впустить в свою одинокую жизнь еще сложнее. Никому не пожелаю одиночества.
скорее всего можно, но трудно
Наверно можно: если загрузить себя работой или завести питомца. Но стоит задуматся насколко вам это нужно. В принцепе нечего хорошего!! !
да, за несколько недель