Мао, высшее оброзование не плохо. Ну а крепких ребят у нас в стране "море"тем более если в стае.
У китайцев надо поучиться. Я моряк гражданского флота (бывший). Крепких ребят в мире много, только плати.
Общество
Я сомневаюсь в НУЖНОСТИ ВЫСШЕГО образования для Блага НАСЕЛЕНИЯ без него можно оботись..Важнее делать крепких РЕБЯТ
Вместе с Вами сомневается и министр образования Фурсенко. И Вы вместе с ним делаете очень полезное дело по оскотиниванию нашего населения, Вам не кажется?
Для страны, чья экономика ориентирована на трубу - да. Для обслуживания трубопровода умные не нужны. Да и неумные в таком количестве тоже не нужны.
Ээээ.. . а ничего, что люди отличаются от животных, в общем-то, наличием разума, а не крепостью мышц? :)
...делать крепких РЕБЯТ где? В саклях да землянках? А кормить чем этих крепких ребят? А одевать во что? Кто все необходимое сопутствующее будет производить?
Дикие тупицы?
Дауж.. сила есть - ума ненадо. . Так только примитивные люди могут размышлять. Ужас то какой как страшно, что в России есть люди, рассуждающие так... Точно скоро вымрем.. .
...когда же народ поймет, что важно что у тебя в голове, а не какого объема мясо в мышцах. Вот так вот и рождаются настоящие гопники...
Эээ) ) Мне и крепким, и с вышкой практически неплохо живется) ) Потом надо будет спросить ваше мнение по этому вопросу, когда я буду отдыхать на бора-бора, а вы на лавочки пиво пить и сводить концы с концами)))
Евгений Сторожев
а не надо нпа бора-Бора надо как все)
Анастасия Тахиева
Вот мы с высшкой будим вами "как все" управлять
как сказать, в чем - то ты и прав, но и высшие тоже необходимы, что направляли крепких ребят...
Зульфия Файзуллина
Направили в 91г.
Главное, "наделав" крепких ребят, вырастить их, прокормить без своего высшего образования. Тогда ВСЕ в шоколаде! И сомневаться не надо.
Это лучшие студенческие годы в жизни, это сабкультура студенчества, это целая жизнь, мне жаль людей, которые этого были лишены. Высшее образование порождает специалистов высокого уровня, гении-энтузиасты, которые занимаются и добиваются высот науки сами - это единицы из миллионов.
Высшее образование нужно, спор не имеет смысла, КРЕПКИЕ ребята тоже могут быть умными и востребоваными.