Общество

Посмотрел Тараса Бульбу. Сильно. Но..Вапроз: Естле бы Андрей поимел Полячко за Корочко Хлебо, он получил бы Искомое и

Респект от Козаков...Но он отдалсо ей в обмен на Родино....Переплатил? Приглашаю на Дискусие...Каждому кто произнесет "Чем я тебя Породил"...-Виртуальный Тульский Прянег...
А шо ви хочете от деревенского хлопца. Юдифь ваще бошку царю отрезала, а сначала паинькой прикидывалась. Оей-ей-ей, скока добрых мужиков из-за энтих баб полегло. Самый первый лох был Адам, вот так и повелось.
Вячеслав Королев
Лучший ответ
Оксана Волобоева Яка до біса Любов до чужоземної суки? Любов це Бог, Любов це Батьківщина. Що пересилює в людині? - Голос крові, - а цей голос крічит: Ето твоя земля, синку, захисти її!
да уж наверняка переплатил ...надо было ее хватать - и вперед в Сечу
Татьяна Сороковых Прикинь))) скрысятничал добычу...еще и товарищей попалил..кстати, тема Достоеццкаго.. вот до чго доходит подбашмачник
Виктор Just Kamar Ага!!! У них тама в Сечи все обчее было и женччин не допускали... Ани б ее всей Сечай сначала папользовались, а патом изгнали за приделы... А таварисч Андрий хател пользаваться сам и пастаянно... Так шо усе па Фрейду...
если бы да кабы.. . то росли б во рту грибы...
Татьяна Сороковых Спасибо, Елена..Аналогичного мнения придерживается и предыдущий ответчик, ludmila..Жаль, что многократно повторенная мысль для меня не превратится в истину(((( Сослагательное наклонение - подруга мечты..
Каролина Печенухина Вот подруги мечт и заводят одухотворенных вьюношей на дорогу предательства... не уж обмен равноценный -полька( хоть и беленькая) и вся запорожская сечь?Переплатил малец, ой переплатил... Полька-то могла удрать, а нет - переманила на живца...
...Андрию надо было чуток потерпеть, а там не то что за корочку хлеба, а даром взял бы желаемое и без сопротивления другой стороны. Ну не смогла бы она сопротивляться!
Татьяна Сороковых Типо постле смерте объекто иле на мамент агоние? Некрофил - эта пачотна..
Почитай источник, заодно подучи русский язык.
Татьяна Сороковых Риальна нимагу ж я песать вапроз четать книго и учит езык аднавримена..я ж Флошман, а не Цезорь...
Почитай книгу. Мож поймешь =)
Sirga Osmonkulova
Татьяна Сороковых Я риальна четать исчо нимагу...тока вчира песать научилсо...
Оксана Волобоева Йа тоже нимагу четать долго, патамучьта у миня катаракта и глакома левовот глаза, искал аудикнигу про бульбу иле комексы - нижуя нету, адни человекопауки иле калаед сарокен, а вот патриотичискай летературы - как кот насал. Иле буквы малинькие - йа нивижу таких буков, даже в тилископ
Не фильм смотри а почитай Гоголя,
Татьяна Сороковых Немагу я пака четать, я тока вчира песать научилсо..а четать пакашто ниумею...Выучюсь - прачту..постле Гегеля, он раньшы па алфавито...
Я хвильму не смотрЭла.. . Тока повисть чытала.. . Но рикламу видила.. . И да сих пор ни пайму.... У книгэ палячка брунэткай была, а энта вся кака-та бландинка.. . Ета режысеру брунэтки не нравяцца?? ? Или У артиста тока бландинки вдахнавению вызывают?? ? А васче Тарас ишшо тот дядька!!!! Был у них мыр и сплашная дружба.. . А иму вайну захателася.. . типа учебку для сынов правести.. . Так ен для этава дела усю власть на сичи паминял, и паставил начальникам (кашевым в смысле) сваво луччаго друга.. . шоб замутить каку-нить вайнушку для транировки детак.. . От так развязуюцца войны!!!! там правда риальна вайна падвернулася, но имеет место быть факт попытки развязывания несправедливой вайны!! ! О!!!!
Natalia Shershen
Татьяна Сороковых ах васильо-о-о-о-о-о-о-о-очке, васе-е-е-е-льки-и-и-и-ии...или што там у Вас незнакомый, но блискей друк на аватари? Пешу вдахнавленый..Судя по риакцие на Блондинко - вы Брюнетко..гы))))) Тарац Бульбо мутнул лиха...респект иму.. В фильми то же самае, тока по теме вайны сразо напало вражье сило..ход рижисера, шоб не замарачевать зрителя аступленияме и разночтениеми..Так скажыти што есть - мох Андрей поиметь полячко за бублег, а естле да - пачиму незделал этаво, сцуко,а наламал вдребезге и папалам дроф на три сарае? Вот што мине мучеит..вапроз не прастой..есть у мну на раени одна Полячко...ммм...прикинь?))
...и чего рассуждать про то, что было бы если бы?...
Татьяна Мииль
Татьяна Сороковых Вапроз не пра "Бы")) Тут Вечное Проблемо.. сматрите глабальние, мой неизвестнай, но добрый Друк. Мусчино, добеваясь Женсчено, сулит Златые Горы и Рекко полное Вена..Инагда, Увлекшысь, испалняит Абесчание...Естле перевести в разряд Таварна-Денижных, а патаму наиболие Материальных Атнашений....а? Есть Придел Цены за Любоф? Ну и т. д. и т.п. по принцепу Матрешко))) А Андрий - красивое имя..и Вторая Жена у мну была Полячко..Так что ничего личнаго)))