Общество

Для чего женщины красят, пудрят и пр.(вобщем гримируют) свое лицо? Отвлекают внимание от отсутствия груди и жопы?

Нравится сравнительно быстро и безболезненно меняться. И рисовать, кстати, тоже=)))
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Нет конечно, что Вы.. .
Мы так пытаемся отвлечься, от таких тупенько-глупых вопросиков... .
А Вы, что подумали? Хотя.. , чем Вам думать-то?
Кривизна ног компенсируется глубиной декольте.
да нет. и грудь и жопа у них есть. ну ходят же они в туалет отправлять надобность. и грудь тоже есть. другое дело ягодицы и сиськи. вот этого может быть и нет у них.
Saxsuvar Abbasov
В основном - для себя, а на остальное мнение им н@срать :-)))))) Мужики же гримируют отсутствие ума распальцовкой, и ничего, уживаемся вместе :-)
наоборот, привлекают внимание.. только жалко, что в основном идиотов
Вова Пирогов
Они так от тупых мужиков с дурацкими вопросами маскируются... Не дай Бог вляпаться... Будут потом всю жизнь проверять: свежа ли грудь, толста ли попа...)))))) )
А вот мужиков этих - гримируй не гримируй....)))))))))
а ты себя когда нибудь в зеркало видел?
Тебе же и гримм не поможет.
Красятся - отвлекают СВОЕ ВНИАНИЕ ОТ ТАКИХ ИДИОТОВ КАК ТЫ!!!
А ты их с утра видел без грима???
Юлия Сабирова
дружок а по культурнее нелья спросить
А для чего страусы опускают голову в асфальт?
Наверно для того, чтобы выдавать желаемое за реальное.
А когда возникают претензии по гарантии. Получаешь ответ: Что не любила никогда, жить с тобой невозможно. Одну морду смыли - рисуют другую. И снова.
Sofia Turcanu
У мужиков, как у того арбуза, чем больше пузо (т. е. возраст), тем суше кончик, я думаю, отсутствие груди и попы не так страшно, как половина шестого..
Н-да, чем дальше в лес, тем больше дров!!!!)))))))))) )
Это любовь, но она у вас какая-то злая....)))))))) ) Что и грудь и ее попа вдохновили... лакомый она у вас кусочек....))))))))
жалко, что меня не видел без краски)
Дарын Атамбай
без грима большинство из них срашнее чем моя жизнь.. пусть лучше красятся!!
а мне интересно, может знаешь, каким образом мужики отвлекают внимание от отсутсвия своего члена....
Я делаю хороший макияж -хотя у меня есть хорошая грудь и хорошая попочка, а вот что есть хорошего у тебя -большой вопрос. А вот красимся мы для того, чтобы Вы нам в глаза смотрели, а глазах много чего можно прочитать. А вот глядя на попу вряд ли Вы поймёте нашу натуру и прочитаете наши мысли....