а куда уже дальше вредить себе, помоему это уже крайняя степень быть примитивом и быдлом.
Что может быть хуже быдла только труп.
Общество
Как Вы думаете, те кто хамят и проявляют грубость, понимают, что они сами себе вредят?
вряд ли...
Им по-фиг. Они считают это - нормальным.
чем они вредят - они отрываются просто на других.
Мариша Дериглазова
Может и сбрасывают энергию...Но вы представьте сколько сил нужно было ,чтобы её накопить? Но в любом случае они себя разрушают больше....
К сожалению НЕТ, правда иногода потом начинают жалеть, но уж поздно оказывается.
Этим увлекаются энергетические вампиры. Чем больше выведут человека из себя, тем им лучше.
А хуже вспыльчивым и несдержанным. Надеюсь, что они знают, что все болезни от нервов. И если вначале от всплеска эмоций получат сильное сердцебиение. То в дальнейшем, если этим увлекаться, всё выльется в какой-нибудь рак или грыжу позвоночника. Знаю по знакомой, у которой большие проблемы в семье. Врач, осматривая снимок позвоночника, ей сказал: "Одно из двух: или вы серьёзно занимаетесь хоккеем или сильно нервничаете".
да понимают. им на других плевать.
Некоторые понимают.. некоторые нет.. Некоторые думают что им за это ничего не будет.. а некоторые знают что им ничего не будет...
Чем им понимать, если у них маргарин в голове.
А у них разум на большее не способен
нет. иначе бы не хамили
Oni v 3D! I Soznanie otsytstvyet !
Обычно они в ответ слышат: "закрой хлебало"....и остальной 100 этажный русский мат.. . в итоге один оказывается размазанным по асфальту, другой лежащим в реанимации.. .
ДЛЯ РОССИИ ЭТО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО.