Общество
Быть толерантным,значит терпеть унижения?
Да. Очень похоже на правду.
А так же поощрять аморалку.
Получается. что так...
Это быть безвольной, лишенной самоуважения, скотиной.
А мне кажется - считаться с наличием у человека другого мнения. Не оскорблять, не пытаться переубедить. А, как говорится, "каждый при своём".
Boshe sbav, ja shelesnaja, ja nichego ne terpljy, ja ot tebja nichego ne terpljy i ne is blagodarnosti, bros!!! Krome smexa mangybi, no esli ja komp, to ti ta sxema, bes kotoroj on ne rabotaet, nikak ne rabotaet,mne tak smeshno,vse chto prodolshaetsa posle vchera bydet yshe navernoe smeshno, ja na samom dele bila v takoj bojne, chto vse smeshno, vse!!Ti ne poxydeesh, ti ne poymneesh bolshe, ti bolshe yshe nichego ne smoshesh, krome pesen, filmov, esli ne sdelash, ja prosto dymala segodnja, esli bi ja v tot den opasdala, v tot samij pervij den ti bi yshol, ili eshe.On bil onkologiej, on bil onkologiej vsex organov srasy i vmeste, babyshka konechno klassno skasala, chto ego yshe net davno, no net onkologii, a meshkom kotorij vse sobiraet i sobiraet moe dermo v sebe ti eshe savis, sachem, a ved ja o meshke govorila a ne ob onkologii, sachem ti vse vbiraesh i vbiraesh, ti ne ocheistish menja, ja she yshe stala shisnesposobnoj, ti she sam snaesh, mne nyshno, chto bi ti stal moim, no ne meshkom!
мазохизм
не всегда!!!! толерантность сейчас мало ценится....
Быть толерантным-это проявлять терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению. Так себя проявлять может только высококультурный, благородный человек.
Да и это нам навязывают прозападные чинуши "избранники народные", Европа уже расхлебывает. Мы следующие???
быть толерантным, значит терпеть то, что тебе не нравится.