Общество
может ли парень в 25-27 лет быть в душе мальчиком
и что за качества такие мальчишеские?)
Да и это вообще супер!! ! И если говорят: "Когда ты станеш взрослым? " Вообще не надо слушать.
Гы! Мне шестой десяток, а как был придурком, так им и остался...
Надо слегка разграничить . Можно и в 70 быть молодым душой и обладать мальчишеским задором . И не путать с огромным инфантильным детиной, остающемся мальчиком в своём развитии .
Может, что присуще детям то и им
лишь бы не девочкой. . :))
Это может спросить только такой парень, причем очень надеяться этим мальчиком быть, и считать, что 25-27 лет - солидный возраст)) )
Да 25-27 - это просто дети))))
Такому явлению все возрасты покорны !
не нормально это
Да Конечно и в 60 то же!
В наше время и в 40 можно дурачиться как мальчишка
конечно может. если это забито у него в генах. или в детстве было что то не так)
Мой любимый и в 45 иногда ведет себя по мальчишески. Я обожаю его за это!
конечно! мужчины поздно взрослеют! некоторые так и остаются ребенком в душе!)
да!! ! вот я например: мне почти 26,а моя бывшая девушка относится ко мне как к ребёнку почему-то. И не она одна такого мнения)))
да
ооооооо еще как может!! и еще каким мальчиком....)))
а почему бы и нет
Ооо не только 25-27, но и 45-50 лет. Мужчины в любом возрасте, как мальчишки.
В душе мальчишкой может быть и старик. Это же характер!