Общество
уважаемые ровесники /кому за 50 / ! каково ваше ...
...само- и мироощущение ? боретесь ли вы еще за место подсолнцем или уже готовитесь в стариканы ?
Мне 53, но я себя не чувствую на этот возраст, кое какие интересы поменялись, но это ерунда.... мне еще многое интересно, что интересует моего сына, а ему 19 лет. Вот и с компьютером я познакомилась только в апреле.... а сколько интересного в интернете....
Боюсь, что я уже перерос звание Вашего ровесника, но вопрос заинтересовал Вашим мироощущением! Похоже, что у Вас появились сомнения в правильности жизни? Или всё внимание занимает борьба "за место под солнцем"?Должен Вам сообщить (с высоты своих лет), что лично я никогда за это самое место не боролся-было некогда: я жил, работал и мечтал! И вот я на пенсии, но совершено не задумываюсь о старости и не потому, что не постарел и не мучают "болячки"-конечно, всё ЭТО есть в наличии, но жизнь не даёт остановиться и ставит всё новые цели, чего и Вам желаю!
за что борешься на то и напорешься. Просто живу в своё удовольствие, пусть недоумки друг другу глотки рвут за должности, пайки госдачи.
Смысла нет постоянно себя утруждать,
Чтобы здесь, на земле, заслужить благодать.
Что тебе предначертано, то и получишь,
И ни больше ни меньше. И нечего ждать!
Смысла нет постоянно себя утруждать,
Чтобы здесь, на земле, заслужить благодать.
Что тебе предначертано, то и получишь,
И ни больше ни меньше. И нечего ждать!
Наслаждаюсь жизнью, общаюсь с подругами, как видишь гуляю в инете-крест на себе еще не ставлю!
это зависит от темперамента!
Живу как жила, никого не обижая.
Так это зависит от ситуации....
Мне конечно не 50.
Но моя свекровь, еще как борется! Мне бы такое желание жизни, развития счастья и любви!
Пока Вы боретесь за счастье (не важно в чем оно выражается) , Вы живете и это просто замечательно, и не важно сколько Вам лет.
Желаю найти свое место под солнцем!)
Но моя свекровь, еще как борется! Мне бы такое желание жизни, развития счастья и любви!
Пока Вы боретесь за счастье (не важно в чем оно выражается) , Вы живете и это просто замечательно, и не важно сколько Вам лет.
Желаю найти свое место под солнцем!)
ещё не вечер 50 ето не скорость - ето предпочтение 80-100 ето уже скоростной режым а кто ево нарушает тово накажут, но бывают исключение и 120 тянут но ето уже "Свои"
Все в норме. каждый в свое время ощутит это. Один в 18, другой в 40. А можно и в 60 оставаться молодым.... хотя бы душой.
Карьеры не сделал, бизнес не завёл, мне 51, жена умерла, дочь далеко, но я пытаюсь, барахтаюсь, ещё хочется пожить.
мне еще 18, но я уже старик.. . xD
Похожие вопросы
- уважаемые ровесники / кому за 50 / ! какова роль ...
- Вопрос тем, кому важна родина. (Каково ваше мнение)
- Вопрос к тем, кому за 50, просто молодым сравнивать не с чем, как вы относитесь к ЕГЭ?
- Уважаемые мудрецы, каково ваше мнение? Вопрос внутри.
- Уважаемые граждане Беларуси,каково Ваше отношение к Сан Санычу Лукашенко ?
- Россия простила Кубе 29 миллиардов долларов советского долга. Каково ваше мнение, уважаемые налогоплательщики?
- О чем Ваши мечты? Вы о них кому-нибудь говорите? Какова вероятность после этого, что они сбудутся?
- Какова ваша цель (мечта) в жизни?
- Всех поздравляю с Днем космонавтики! Вопрос внутри, каково ваше мнение?
- Движние чайлд-фри(childfree)(Лесли Лафайет).Каково Ваше мнение,отношение и каковы Ваши впечатления?