нужно обсудить условия сотрудничества с врагом
говорить равду и не сбегать потом необязательно
Общество
А если Вас будут пытать на предмет гостайны: вы расколитесь до....или немножко потерпите?
Ну сейчас.... Вот ещё...терпеть! ))))) Где тут тайны государственные принимают? По какой цене, кстати?...))) )
Это вон там? Где очередь стоит? Ну и кто последний.... я за ним...))))))))))))
Сразу расколюсь, что ни одной тайны не знаю. Пытай - не пытай, зачем им зря время-то тратить. Все равно - не знаю.
Продам сразу и всех. Не выношу физической боли.
сразу расколюсь, пусть охраняют меня если секрет доверили )
В израильской арми предписано отвечать врагу на все его вопросы, а еврейским наёмникам в чужих армиях быть в атаке в последнем ряду, чтобы вернуться первым, живым и здоровым, для еврея весь мир дом и он в нём хозяин .
Как сам, не знаю, в детстве был в плену ( играли в партизан улица на улицу ) терпел, к боли маловосприимчив ( пацаном и в милиции били за дерзость ) , внушению не поддаюсь .
В общем зависит от мотивации и как жизнь прожил, так думаю .
В общем, пример Христа всегда перед глазами !
ну конечно же ни чего не скажу!! ! потому что ни чего не знаю)) ) если хотите знать все гос тайны россии, пытайте сотрудников пентагона, они то уж точно все знают.
Немножко потерплю