Общество

А Вам приходилось сбегать со школьных уроков?

Да, приходилось, теперь жалею. Просто погулять. Многие сбегали, а я чем хуже. Адреналин маленьний получала.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Я с них не бегал. Я, когда не хотел -- я на них просто не ходил. Кто мне что мог сделать -- я очень хорошо учился, мог и к черту послать.
Олег Андрияшин
я вобще полгода прогуливала, потом правда маму вызвали, но екзамены все прекрасно сдала. а причина-да нехотелось мне, учителя затюкали, т. к. был скандал и сняли классную руководителницу нашу. а мама моя все ето организовала. а поскольку у них там пед. коллектив-тюкали ребенка, т. е. меня.
Игорь Сурминов
В пятом классе прервалась моя спортивная карьера. Учился плавать в бассейне Москва. Перевели в спортивную группу. Так понравилось, что 2 недели не был в школе.
Ну... и все. Так получил от мамы, что до сих по плаваю в другом бассейне - Чайка ( 1 остановка на метро от Кропоткинской)
с физкультуры- пиво ходили пить.
Где-то с 9 класса я перестал ходить на многие предметы.
Тем более я был один парень среди девочек на весь класс .Это вообще пипец ))
Класс ебанутый образовался. Никому ничего не надо. И люди вообще левые я многих первый раз увидел. Не мой родной класс. Мне противно было находится и учиться в этом классе.
Так я тупо половину занятий просиживал в библиотеке, что прямо рядом с школой находилась. Мне там интереснее было.
Как вспомню сейча это идиотизм. Я был отличником по английскому языку к примеру, это был мой любимый предмет.
Но с 10 класса поменялся учитель и систему какую-то дебильную ввели. Объединили несколько классов именно на этот урок и с другим учителем. Так я опустился сразу и в конце концов перестал ходить вообще на них ))
Но один хрен я выпускные экзамены сдал в легкую за счет своих знаний и способностей.
Приходилось, но после этого почти всегда неожиданная встреча с папиным ремнём. Пришлось отказаться от увлекательных путешествий с уроков.
Руслан *****
Сбегать? У нас класуха была такая, что от неё не убежишь. Потом век желеть будишь.
Сбегать нет, а не пойти - случалось: )

А причины - разные, межличностные конфликты, апатия, просто желание погулять:)
Saladin Ibragimov
всего раз
вы что как можна СБЕЖАТЬ с урока!!!! что за вопросы гуляют все . .
не, я не сбегал, я на цыпочка ...
Конечно сбегал и не раз.
Namig Kerimzade
Не приходилось. Просто сами пару раз уходили. Рутина часто сильно действует на нервы...
Нет блин ни когда не за что !!!вы в своем уме??? ВАСЯ?? ? покажи мне хоть одного чела который закончил школу и не збежал с урока!!!!
Ага, сбегала с друзьями! Прогуливали частенько.. . к примеру - учителя нет первые 15 минут урока и мы уходим! =) Или просто перелазили через забор и шли гулять по Набережной.. . хорошо было. . весело! =) А еще писали ложные записки от родителей, якобы надо сходить к врачу.. . Не жалею ни секунды! Я уже выпускница американской школы, а прогуливала в украинской, так что все прекрасно! =)
Это невозможно-у меня каникулы!!!