Общество
зачем из за единичных отморозков чернить всю милицию?
Система так устроена, что нормальный там не задержится или сам станет подонком как остальные.
Много их....
увы, беда в том, что в милиции не единичные отморозки, а очень большое количество отморозков.. . скорее уж достойных нормальных милиционеров можно по пальцам пересчитать
Валерия Шошина
Тебя что, каждый день в обезьянник сажают?
они сами себя чернят таким кадровым составом
Некоторые такие
Чем чернее свет - тем они воображают себя белопушистыми
по моему наоборот. в общей куче отморозков которые считают, что им все можно очень трудно найти нормального адекватного человека.
Вы очень по-скромничали, называя массовые явления "единичными отморозками".
При желании можете ознакомиться подробнее.
http://community.livejournal.com/apocalypse_cult/919466.html
h ttp://community.livejournal.com/apocalypse_cult/919466.html
В Смоленской области милиционер совершил ДТП и угрожал пострадавшему убийствомъ
На Урале сотрудник ГИБДД зарезал девушку, чтобы не отдавать долг
Экс-начальника томского ОБЭП, запытавшего бизнесмена до смерти, проверят на "вменяемость"
В Тобольске сотрудникам милиции предъявлено обвинение в избиении двух мужчин
В Приамурье милиционер застрелил подростка
В Москве банда милиционеров, расстрелявших сотрудника ДПС, изобличена в 13 убийствах
Пермскому милиционеру, который ограбил слепого ребенка, предъявлено обвинение
Второе за сутки ДТП с участием пьяного милиционера в Свердловской области: трое пострадавших
В Екатеринбурге судят двух милиционеров, расстрелявших азиата "из личной неприязни"
Осужден калининградский милиционер, снявший на видео издевательства над гражданином Польши
Гаишник избил ни в чем не повинного автомобилиста и оформил в отношении него протокол
В Тольятти милиционер расстрелял задержанного в камере
В Ленинградской области милиционер, используя служебное удостоверение, изнасиловал ребенка
В Новом Уренгое подполковник милиции осужден на 12,5 лет за наркотики
На автостоянке в Москве замначальника ОВД подстрелил оппонента из травматического оружия
В ХМАО сотрудник ГИБДД избил девушку за отказ познакомиться
В Петрозаводске милиционер получил 2,5 года колонии за ограбление потерпевшего
Правозащитники: нижегородские милиционеры пытали девушку-олигофрена, чтобы выбить признание в угоне машин
Замучивший бизнесмена Вахненко милиционер устроил у себя в кабинете "камеру пыток"
В Кемерово скончался мужчина, расстрелянный милиционером: он стал его третьей жертвой
В Кемерово милиционер из-за дорожной ссоры убил двух девочек
В Москве милиционер и двое подельников арестованы за убийство ювелира
Милиционеру, сбившему насмерть двух по
Потому что раньше в милицию был отбор, а теперь в милицию идет набор.
А их разве единицы????
Валерия Шошина
Что, если тебя каждый день с трассы гонят, то плохие?
Потому, что встречаются лишь они!!
Жила с милиционером 7 лет. Среди них почти нет нормальных адекватных людей, единицы на тысячи. Они считают, что им позволено все, постоянно нарушают законы они сами, у них другой тип мышления! Не жалейте их! Порядочные люди там надолго не задерживаются, уходят.