Общество
Как вы разбираете собственные сомнения? Что принимаете за аксиому?
Над чем стОит думать?А что заслуживает "откидывания" в сторону???
Оставь сомненья, всяк входящий сюда, -
Написано на дверях ада
А пока не вошел - сомневайся всегда. .
Жизнь - не аксиом аркада. .
Сомнения душат, обламывают нас.. .
Но без них нет к истине дороги,
Даю тебе пяток аксиом - на глаз.. .
И одна из: мы - типа по образу - боги
:))
Написано на дверях ада
А пока не вошел - сомневайся всегда. .
Жизнь - не аксиом аркада. .
Сомнения душат, обламывают нас.. .
Но без них нет к истине дороги,
Даю тебе пяток аксиом - на глаз.. .
И одна из: мы - типа по образу - боги
:))
"А потому что принип у Витьки Тихомирова был простой: сначала действуй. а потом разберись"
Анализирую просчитывая все возможные варианты учитываю свои и чужие ошибки в прошлом почти всегда принимаю единственное правильное на данный момент решение.
О Луне! Потому чо критерии занижения самооценки у меня зависят о состояия фазы луны, ПМСа и врмени года!
Сначала откинуть все! нет ни одной проблмы которая бы не решалась сама собой, углубление приводит к затягиванию и углублению. Думать - стоит только о себе и ни о чем более. Спокойствие и равновесие - все остально пиложится как, само-собой разумеещееся (трудное слово!
Обожаю сомневаться! )))))
Сначала думаю, сомневаюсь, а потом беру себя в руки ))))
Я ставлю себе задачу РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ. Как-то само собой всплывает самое важное, а мелочи уходят.
Только то, что вижу своими глазами или испытываю на "собственной шкуре" - это уже факты и аксиома. А сомнения.... я иногда смакую сомнения.... Иногда они помогают жить.
Валерий Малахов
Здравствуй, Юлюшка!!!
Но как же иногда они отравляют жизнь!!! (((((((((
Когда как. В разных жизненных ситуациях по-разному. Просто хорошенько подумаю сначала, и ответ приходит сам собой