Общество

От женщины именно такого прикола только можно ожидать? см. внутри

Стихи про поцелуй! (Как соблазнить женщину?)От страсти у мужчины кровь бурлила... И женщина, с улыбкой на устах,. .Сказала, что себя бы разрешила Целовать, но только в 2-х местах! О, мужики - святая простота! Он к женщине предвинулся поближе И попросил быстрей назвать места. Она сказала:... в Риме и в Париже!
....на что ответил он нисколько не смутясь, я целовать готов везде, всегда и даже в нашей матушке России. Подумав капельку совсем, она ответила -ты прав : пока мы в Рим, пока в Париж, а миг прекрасный хочется сейчас . Начнем немедля, а там посмотрим, и может быть и на Монмарте я разрешу тебе меня поцеловать.
Наталья Верба
Лучший ответ
Не хило... Так нас и разводят !!.))
*_
***_Лен4Иk _***
А вы все на халяву хотите в рай въехать?? ? Ты посмотри расценки проституток, вам зарплаты на них не хватит. И их услугами всё равно пользуются. Почему????
Коля Кривцов
Элина Полещук(Разманова) иными словами,вы себя считаете проституткой?
Нежданный поворот.. .
Да что Париж иль Рим?
Когда с тобою тот,
Кем страстно ты любим!
Лидия **
А от мужчины такого:

Связав судьбу с женой своей,
Мечтал я с самого начала,
Чтоб никогда она не знала,
О чем я думал, лежа с ней!

Меня ж терзает мысль одна,
Я от нее ночами вскинусь,
И оттолкнусь, и отодвинусь:
"Вдруг то же думает жена?! "
Яна Лахно
а мне понравилось)) ) На заметку надо взять)
Интересно, интересно. Я об этом не задумывалась... .
Возьмем на вооружение.... А вось пригодится....
Зачетно))))))
обижаешь ты женщин... .
ну нельзя так....
От скромности не умрёт)))))
а что зато не обломаля бы по полной и тонкий намек на - скатаца и туда и сюда)))
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Наташа Ляпина
Мужчина, уходя, сказал: "Пошла ты на... "

ДА.. . Именно такого и ничего кроме.
Данил *****
таких сейчас большинство..
закрыть глаза должна была б она тогда.. . и представить.... рим, париж, да что угодно!!
И)
Ирина )))))
От женщины можно ожидать ВСЕГО.
Это очень умная женщина, а мужик - похотливый козел !
И правильно сказала между прочим!
Это еще скромная женщина попалась, другие хотят шикарной жизни везде и всегда....
Что ожидать от женшины?

Музыка милого голоса
Кажется сном.
Мы - два различных полюса
На шаре земном.

Встречи нам не обещаны.
Музыка - Ты!
Что ожидать от женщины?
... только беды....