Общество
Что вы думаете о прохожих,которые замечают неправильно подобранный тон вами, которым проводите воспитательную...
беседу со своими детьми.И делают вам замечание.
вопервых, я считаю, что воспитательную беседу лучше проводить не прелюдно. но коль уже так случается, то только вы знаете всю трагичность ситуации, и только вам решать какой тон подбирать в воспитании своих детей в конкретной ситуации. иногда бывают ситуации, что нормальный психологический подход (применяемый к ребенку) не дает результата. что остается делать? неправильно подобраный тон это не избиение ребенка и не оскорбление грубыми словами. а то, что думают об этом другие вас не должно волновать. на то они и прохожие.... (вставили свои пять пальцев и прошли...)
Ответить не могу. Не слышал вашего воспитательного момента и их замечания.
Поэтому ничего не думаю. Мне никогда по этому поводу замечаний не делали и я никому не делал.
В смысле того, что замечание слышал ребёнок, конечно нехорошо.
Но иногда бывает такое услышишь от чьих-то родителей...
Я думаю, что они во-первых, лезут не в своё дело и, во-вторых, подрывают мой авторитет в глазах ребёнка. Вот если бы ребёнка рядом не было, я бы им сказала своё мнение на этот счёт....
Меня это проблема пока не касалась, но о таких людях нельзя подумать что-либо хорошее. Это частная жизнь каждого, и прохожие не имеют права вмешиваться в воспитательный процесс.
Я думаю что они просто лезут не в своё дело! Ну а с другой стороны хотят перевоспитать!