Общество

Если три часа смотреть в дырку электрической розетки....чё будет?

Сергей Цепков
Оттуда вылезет доктор и предложит покататься на машиночке по окрестностям в рубашечке с очень длинными рукавами!
Дарья Левина
Лучший ответ
Оттуда вылезет большой глюк скажет тебе " Достал ты меня " и укусит тебя на 220 вольт.
Hoodini Men
Когда бросаешь в воду камешки то потрудись хотя бы,
считать круги,
иначе это занятие будет бессмысленным.
Козьма Прутков.
Оля Сосочка
"Брось ты этих кришнаитов, Анаами Дасс! – не выдержал как-то Баба. – Это ложное учение".
"То есть оно не способно привести к просветлению? "
"Ну, это ты загнул! Если я называю учение ложным, это не значит, что оно не способно привести к просветлению, – высказался Баба, – потому что к просветлению может привести все, что угодно"
"С какой же стати мне тогда бросать кришнаитов?! "
"Потому что это ложное учение, тупица! "
"То есть, – вкрадчиво спросил Анаами Дасс, – вы хотите сказать, что кришнаиты – мудаки? "
"Заметь, Анаами Дасс, – поднял палец Баба, – не я это сказал! "
будет электрический ток, если ещё и динамо-машину рукой крутить!:)
Вадим Максютов
Будет... (( уже видимо случилось, смотря что употреблять перед просмотром)) ) мульты или черви))
Zhibek Zeynkabila
розетку сглазишь
загипнотизируешься))
Алексей Древс
лучше да разговаривать - типа, как слышно, товарищ майор
Ismail Bakanaev
ни-че-го
ебанёшся .вот чё будет
я не знаю что будет, не пробывала!!:))
Артем Шишкин
кирдык!
Alex Ride
Ты таким вот и останешься.
Моня где траву брал?
Marta Zhylava
Косоглазие.
Светлана Sss
Оттуда вылазит зайка в красной сорочке. И сообщит тебе, что ты полный ***
Сможешь лично поздороваться с Чубайсом....)))
Ни чего не будет. . хотя, попробуйте, потом расскажите..))))))))))
у тебя выпадут глаза >:D